Добрый вечер. Посоветуйте эпичное кино, типа Хоббита, Властелина колец, Звездных войн, чтоб несколько фильмов, вымышленная вселенная. Можно сериал, но чтоб не очень длинный, а то Игру престолов до 4 сезона досмотрела и поняла, что можно начинать сначала)))
Я посоветую "Викингов". Но их надо смотреть, как сборник саг и, моментами, фэнтези, а не исторический сериал. От битвы за Париж у меня дух перехватило)
Еще могла бы посоветовать "Доктор Кто", но это ооочень длинный путь)
Это сериал из 6 сезонов, который? Я слышала, что там вольный пересказ, но 89 серий))) хотя может и решусь, спасибо, присмотрюсь
Вот поддерживаю, красивый сериал, если отвлечься от исторического хода )) а сцена Лагерты и Рагнара на дне морском, прям аж пересматривала))
Да, очень трогательная сцена. Больше ни одна пара так не искрила в сериале, как Рагнар и Лагерта 🥺
Вы вот сейчас перечислили все фильмы, которые мы с мужем в Новогодние праздники смотрим)) За исключением Гарри Поттера) даже не знаю, может ли с ними что-то сравниться)
Качаю Мандалорца, трейлер понравился, посмотрим как сняли
Отличный сериал) легкий, ненапряжный, но эстетически приятный))) и мимимишный)
Гарри Поттера у меня муж не любит, поэтому я его пересматриваю одна)) и перечитываю регулярно тоже, я вообще большой поклонник этой саги, но в семейный, так скажем, просмотр у нас этот фильм не входит)
Екатерина, такая же ерунда)) мой тоже не любит (да что он понимает?!), поэтому смотрю одна 😆
👍 я вот жду, что сын вырастет и хоть он вместе со мной смотреть будет)) раз уж ни дочери, ни мужу не нравится) так ему и говорю: воот, станешь по-старше, будет мне с кем Гарри Поттера смотреть.. и читать😂
"а то Игру престолов до 4 сезона досмотрела и поняла, что можно начинать сначала)))"
А представьте,каково людям,которые эту серию книг читают 🤣🤦по десятку лет ждать следующую
Берсерк аниме 3 фильмы. Но там конца нет... видимо нужно теперь сериал смотреть ((
Видела первые 5, последние три(раза три новые пересматривала)