Трумен Капоте "Завтрак у Тиффани"

Спасибо за отзыв! Прочла с удовольствием. Действительно образ яркий. Произведение мне понравилось. Можно по-разному относится к героине. Мне она скорее понравилась, чем оттолкнула, хотя ее жизненная позиция и мне не близка. Но ее жизнь по-своему интересна. Любопытно, что с ней стало потом, остепенилась ли она, повзрослела, нашла своё место или сгорела как спичка. Надо ещё и фильм посмотреть)
01.06.2021
Книгу не читала,но фильм смотрела. Давно. Массовая истерия вокруг завтрака мне непонятна. Героиня да, крайне неприятный персонаж, вызывающий только негативные эмоции. В общем, по-моему, это произведение не заслуживает какого-либо внимания.
29.05.2021
Юлия, не наблюдаю, если честно никакой истерии по поводу книга или фильма, тем более массовой.
29.05.2021
Я очень люблю и фильм и книгу. Но главную героиню поняла не сразу. Сначало было именно такое отношение, как у вас. Позже появилась глубокая симпатия и понимание.
28.05.2021
Mari, откуда они появились, понимание и симпатия.
29.05.2021
Спасибо, прочитаю, стало интересно
28.05.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, Есть ещё фильм. Я давно смотрела. И после просмотра поставила себе заметку прочитать оригинал. Не знаю, почему. Не помню, чтобы фильм особо понравился. Но книга совсем другая.
28.05.2021
Анна, я смотрела фильм, вы описываете что-то совсем другое, поэтому и заинтересовалась
28.05.2021
Харпер Ли "Убить пересмешника" Детективы Т. Устиновой + фильмы