Два фильма одной актрисы - Сандра Хюллер

Лучший ответ

Я когда-то случайно наткнулась на фильм Анатомия падения и ничего не зная про него начала смотреть. Мне понравился. Чистая психология плюс расследование. По-моему я читала потом, что этот фильм награды какие-то завоевал, какие не помню.
06.04.2024
Анна, мне нравятся судебные драмы, один из любимых жанров.
06.04.2024
Министерство культуры (и прачечная), о да. Не отказалась бы свеженький сериал на эту тему посмотреть)
06.04.2024
Анна, я бы тоже 🤗
07.04.2024
Благодарю. Пошла смотреть.
06.04.2024
Я тоже люблю судебные драмы, все эти хитросплетения адвокатов. Но в "Анатомии падения" показали не суд, а шоу "Большая стирка". Я не юрист, но мне с трудом вериться, что где-то с такими совсем косвенными уликами могли бы открыть уголовное дело. И уж, наверняка, оно бы не дошло до суда. А этот открытый финал вообще весь фильм слил.
07.04.2024
Наталья, я так понимаю показан суд не американский, каким мы его привыкли видеть в фильмах, кто ж его знает как там в Европе. И серьезно, вы думаете, что такого не бывает, что грязное белье вытаскивают на люди? Мне кажется любой суд этого не избежит. Вот и муж тоже недоволен финалом, а что я могу сказать - только то, что «иногда что бы не сомневаться тебе нужно просто взять и решить на чьей ты стороне».
07.04.2024
Министерство культуры (и прачечная), Я не сомневаюсь, что на суде может вылезти всякое, но это когда есть за что судить. Здесь пытаются доказать, что 60-ти килограммовая женщина вытолкнула из окна здорового мужика, при этом не нашли ни признаки борьбы, ни орудие, ни внятный мотив. И дальше они, натягивая сову на глобус, два часа рассуждают о семейной ссоре, произошедшей даже не в день убийства. Ну а уж пассаж прокурора о том, что героиня пыталась соблазнить гостью (с какого-то перепугу) меня вообще ошарашил. И всё в таком духе. Ни одного реального доказательства, а просто кто на кого посмотрел и что бы это значило. Повторюсь, я не знаю как устроенна судебная система Франции. Но очень сомневаюсь, что в реальности мог иметь место подобный цирк. Обычно юридическая система более четкая и продуманная.
07.04.2024
актриса неплохая, теперь буду знать как её зовут...) Зону интересов почему то не хочу смотреть, хотя тема страшная и обязывает к просмотру... возможно именно разочарование в Анатомии и не дает мне мотивации смотреть с этой актрисой другой фильм...)
06.04.2024
MadMax, я не знала, что она в Анатомии снимается, если честно, просто так совпало 🙃
06.04.2024
все таки есть польза от плохой памяти...)) я люблю необычные, скучные, длинные фильмы, но они должны меня даже скукой зацепить... тут так не вышло...
06.04.2024
MadMax, бывает))
06.04.2024
Поделюсь просмотренным фильмом 🍿 Вишенки на мясном рулете...)