Девочки рекомендую посмотреть фильм Подмена с А.Джоли..очень сильный фильм меня прям потряс, Миллионер из трущоб и Чтец с К.Уинслетт, я не ожидала такого поворота событий в Чтеце..тронул до глубины души.
Сейчас качаю, посмотрим :) а мне еще понравился фильм "7 жизней". Тоже советую.
Только досмотри до конца, там вроде начало как то не понятно, но дальше ...
обязательно. и ты посмотри подмену , чтеца и миллионера интесные фильмы.
Почему то миллионера смотреть не хочется , реклама не понравилась :( , но если ты советуешь посмотрю, но после тех двух, что уже скачала :)
Пишу тебе ответ, а по теллику идет реклама миллионера-знак наверно, что надо посмотреть :)
фильм интересный не идийский...там просто есть что увидеть, сначало посмотри подмену..
Посмотрела чтеца, двойственное чувство. Вроде как все так и должно быть , а вроде и жалко и не виновата....
Ухты , посмотрела только что "Миллионера..", понравился очень. Лучше, чем Подмена и Чтец. Хотя он не лучше он просто хорошо заканчивается :))
в подмене мне было очень жалко женщину, бедная всю жизнь искала, причем не хотела верить, что сына цуже нет...это очень тяжело. Я вот прониклась 7 жизнями тоже очень. Если что интересное найдешь пиши, буду смотреть...спасибо
Подмена интересный фильм, но его не хочется вспоминать, как представиш ужас этих деток.... кошмар.
А смотрела фильм" ". Тоже интересный, правда на первый взгляд заурядный фильм, но посмотреть стоит :)