Войти

Анджелину Джоли признали самой красивой в мире

Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

Нет, я не считаю. Как-то у нее уж больно все гипертрофировано. Слишком много всего. Мне, например, милее Белуччи, Йовович. На самом деле еще много кто и все они красавицыimage

0
22.06.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

У Йовович точно ничего не гипертрофированоimage

0
22.06.2009
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

Гарна дивчина, по-любомуimage

0
22.06.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Не красивой ее точно не назовешь... но не в моем вкусе. Мне кажется она слишком холодной и уж слишком однотипной (имею в виду ее игру в кино)

0
23.06.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

Она однозначно секси, но вот чтобы первой красоткой назвать...это очень спорно.лично для меня первая красавица- Моника Беллуччи

0
22.06.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

да, она очень классная тетка!)))

image

0
22.06.2009

На мой взгляд, она очень красивая, хоть и не самая

0
22.06.2009
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Если б не ее губищи и татуировки по всему телу...

0
22.06.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Мне больше всех Кэтрин Зета-Джонс нравится.

0
22.06.2009
Ольга
Екатерина, 17 лет 7 месяцев Москва

зачетная тетка! и дело даже не в красоте,а  в ее харизме!

0
22.06.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Классная она!

0
22.06.2009
Diosa
♥сынулечка♥, 17 лет 11 месяцев Москва

Я не считаю ее самой красивой..

0
22.06.2009
Бородина родила Умер Майкл Джексон «Король поп-музыки» скончался в результате сердечного приступа

Похожие записи