2012....

а мне не понравился фильм, как всегда в американском стиле, главных героев ничто не берет, счастливый конец....Интересно, а как бы наши сняли такой же фильм?
27.11.2009
Человечество уже давно все подготовило для планетных катаклизмов. Атомы, генная инженерия и прочая дрянь. Но все равно, здесь присутствует эффект Нострадамуса - чем больше людей поверит в предсказание, тем вероятнее это случится. А фильм... честно, даже не хочется на такое тратить время.    
27.11.2009
Комментарий удален
27.11.2009
В анонсе слышала, что его начинают показывать, по-моему, с 22 ноября, очень хочу посмотреть на большом экране, в лицензии его ещё нет, а я скачала с инета, хотя качество не то, лицензия или в кинотеатре, уверенна, смотреть намного лучьше...
27.11.2009
впечатлил???? неее, только не меня. Так всё неправдоподобно, жуть. А кем они выставили русскую нацию?! зажиревшим быдлом с миллионами в кармане. Американцы же самые лучшие... Позор!
27.11.2009
Лицо одного героя никак не определяет всю нацию... И тем более, что, думаю, тяжело не согласиться, в любой нации, есть определённый ряд людей, которые являються именно зажиревшим быдлом. Думаю, что идея фильма не в том, чтобы когото приподнести, а когото, выставить не в лучьшем свете. Фильм о возможной катастрофе, к которой, по предсказаниям, идёт наша планета...
27.11.2009
Сумерки... Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту