Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

GUANO APES

Санкт-Петербург

у меня был этот альбом...я ещё в школе училась!

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

)))))))))))))))))) это круто )))))))))))))))))

0
04.12.2009
Санкт-Петербург

но сейчас я наверное не пошла бы на их концерт...вкусы немного изменились. это скорее музыка для подростков...хотя...на вкус и цвет

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

я в принципе люблю подобную музыку - поэтому я была  в восторге )))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Блин!!!!!! Опять все мимо меня :((((((((((((( Раньше чем через год-два точно не приедут. :((((((((

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

вот !!!  и я о чем !!!!!!!!!!! зато я знаю,что 25 августа 2010 приезжают U2  - надо заранее билетиками озаботиться.....  и главное - тока на прошлой неделе  афишу смотрела  - и хоть где-нибудь было б написано про GUANO APES  !!!  просто в машине сегодня слушала - решила потом на их сайт зайти ,а там бац  - инфа про концерт в москве....воть так вот ....

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

U2 весчь!!!!!!!

0
04.12.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

А я даж и не знала((((  Со старшей с удовольствием пошли бы.

0
13.12.2009
Cirque Du Soleil дождалась :)

Похожие записи