Войти

рекомендую

Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Хатико смотрела, плакала. Милый и добрый фильм

0
11.12.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, мы тоже с дочей расчувствовались... Животные оказываются гораздо умнее, чем мы думаем. Эти фильмы тому подтверждение)

0
11.12.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Я вот скачала фильм Белый Бим Черное ухо, в детстве помню так и не смогла его досмотреть, смотрела только по-моему первую часть и рыдала, дальше не стала смотреть. Вот собираюсь пересмотреть

0
11.12.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Отличнй фтльм, не спорю. Главное терпения тебе для просмотра )))

Скачай Медведя, думаю не разочаруешься. Я весь фильм поражалась, как так его сумели отснять? неужели животные так играть умеют?  До сих пор под впечатлением)

0
11.12.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Хатико начинали с мужем смотреть, но, когда я поняла, что как Белый Бим закончится- выключила, я очень чувствительна к таким историям

0
13.12.2009
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
такая же,муж все уговаривал посмотреть этот фильм, я не согласилась, просто плакать и переживать это мягко сказано, неделю ходила после бима с тоской на душе и с комом в горле(хотя посмотрела этот фильм полностью в 20 лет, до этого не могла до конца досмотреть), откуда такая впечатлительность
0
17.12.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

у меня в детстве как раз умер английский сеттер(та собачка, что в Биме), мама вообще не может вспоминать

0
17.12.2009
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я смотрела этот фильм 2 раза, и оба раза уснула в одном и том же месте и что оч странно  проснулась оба раза в один и тот же момент)))))))) вообщем смысл фильма поняла а вот самые драмотичные сцены похоже проспала))))))) говорю дочери давай теперь с тобой фильм посмотри а все смеются надо мной, зачем ведь опять уснешь)))))))

0
21.12.2009

Хатико смотрели - я обревелась..... очень трогательный фильм!!!

0
12.12.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага, аналогично. Сидели и ревели. Но фильм обалденный, хоть что-то в жизни есть чистае и трогательное. А то боевики и фантастика уже надоели...каждый день в Москве все это на дорогах имеется )))))

0
11.12.2009
Теперь это мой секрет:) Мальчишник в Вегасе

Похожие записи