Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Москва

рекомендую

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Хатико смотрела, плакала. Милый и добрый фильм

0
11.12.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Да, мы тоже с дочей расчувствовались... Животные оказываются гораздо умнее, чем мы думаем. Эти фильмы тому подтверждение)

0
11.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я вот скачала фильм Белый Бим Черное ухо, в детстве помню так и не смогла его досмотреть, смотрела только по-моему первую часть и рыдала, дальше не стала смотреть. Вот собираюсь пересмотреть

0
11.12.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Отличнй фтльм, не спорю. Главное терпения тебе для просмотра )))

Скачай Медведя, думаю не разочаруешься. Я весь фильм поражалась, как так его сумели отснять? неужели животные так играть умеют?  До сих пор под впечатлением)

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Хатико начинали с мужем смотреть, но, когда я поняла, что как Белый Бим закончится- выключила, я очень чувствительна к таким историям

0
13.12.2009
Мама девочки (16 лет) Салават
такая же,муж все уговаривал посмотреть этот фильм, я не согласилась, просто плакать и переживать это мягко сказано, неделю ходила после бима с тоской на душе и с комом в горле(хотя посмотрела этот фильм полностью в 20 лет, до этого не могла до конца досмотреть), откуда такая впечатлительность
0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня в детстве как раз умер английский сеттер(та собачка, что в Биме), мама вообще не может вспоминать

0
17.12.2009
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Нижний Новгород

я смотрела этот фильм 2 раза, и оба раза уснула в одном и том же месте и что оч странно  проснулась оба раза в один и тот же момент)))))))) вообщем смысл фильма поняла а вот самые драмотичные сцены похоже проспала))))))) говорю дочери давай теперь с тобой фильм посмотри а все смеются надо мной, зачем ведь опять уснешь)))))))

0
21.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Хатико смотрели - я обревелась..... очень трогательный фильм!!!

0
12.12.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Ага, аналогично. Сидели и ревели. Но фильм обалденный, хоть что-то в жизни есть чистае и трогательное. А то боевики и фантастика уже надоели...каждый день в Москве все это на дорогах имеется )))))

0
11.12.2009
Теперь это мой секрет:) Мальчишник в Вегасе

Похожие записи