Войти

Мои любимые фильмы

irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

я тоже люблю "Голова в облаках". отличный фильм!

0
29.01.2010
Стелла
Роман, 17 летДмитрий, 13 лет 2 месяца Череповец
Я вообще люблю Шарлиз Терон.
0
29.01.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

ага. классная она. красотка такая!

0
29.01.2010
Diosa
♥сынулечка♥, 17 лет 11 месяцев Москва

Шарлиз - моя любимейшая актриса..красивая и замечательная актриса..

0
29.01.2010
Оксана
Ольга Игоревна(Лёля), 17 лет 7 месяцев Одесса

Книга Илайя! Не то чтобы подобный-фильм очень мне понравился,советую.

0
28.01.2010
Стелла
Роман, 17 летДмитрий, 13 лет 2 месяца Череповец
Спасибо, скачаем )
0
29.01.2010
Дом в верх дном Обожаю режиссера Кустурица!!

Похожие записи