Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010) Trailer

Тож хочу посмотреть...ух я раньше любила эти кошмарики в юности!!!
08.03.2010
вот я вся в сомнениях смотреть мне его, когда выйдет или нет. Просто когда его раньше смотрела (с минимумом спецэффектов)- не спала потом месяцами, кошмары снились именно сценами из фильма. А сейчас если со спецэффектами? Вообще глаз не сомкну? А с другой стороны интереснооо
17.02.2010
А я специально буду с утра смотреть и к вечеру все забуду!
17.02.2010
у меня что-то неделями не получалось забыть :))))
17.02.2010
вот это памать я посмотрю фильм и наследующий день уже забываю некоторые фрагменты,а ты смотрела "Зеркала"это тоже классный фильм,он для меня был очень страшный!
17.02.2010
Ага, смотрела. Сначала, когда в кинотеатре рекламу видела- думала оочень жуткий. А потом когда по телеку смотрела- что-то и не очень напугалась. Может потому что на мелкого отвлекалась и не сначала смотрела. А у меня муж, как ты фильмыф забывает. Я ему: ну помнишь как фильме таком -то было то-то и то-то" Он: нет, не помню, наверное, ты без меня смотрела :)))) И так всегда. Видно, я все фильмы без него смотрю :)))
17.02.2010
Вот и я такая же,а мне понравился фильм Зеркала,еслиб ты в кино смотрела то наверно тебе было бы страшнее?
17.02.2010
может быть :)))
17.02.2010
Надо посмотреть!Интересно,дядька тот же снимается?
16.02.2010
Я трейлер смотрела так и не поняла он или нет)))
16.02.2010
Воооооооо)) Надо обязательно посмотреть!!!
16.02.2010
Шпион по соседству Материнство...мдя, ну и фильмец