Войти

Кто смотрел Танцы на льду???

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

это не мы плохи-это другие лучше

в спорте как ,мы тренируемся,но и они тренируются!

0
22.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Что  они прям супер-пупер были?? Вам понравилось больше, чем наши??

0
22.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

я не смотрела,я констатирую факт

0
22.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

ну не знаю...я бы так наверное не решилась констатировать тогда, что другие лучше..

0
22.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

я читала новости и отзывы,на 5 баллов отрыв это не "засудили" 

0
22.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Да нет.я не про засудили..))...просто вот и хотела узнать как было...знаешь, иногда бывает - ну прям БОМБА!!)) понимаешь??

0
22.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

а,не,так сказать не могу,ну читала,что не блеск у нас,у канады прям супер!

0
22.02.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

я в этот раз даже не смотрела - так обидно. да еще при всей моей нелюбви к Плющенко так мне его жалко стало и еще больше обидно, я считаю, что он заслужил 1 место.ну а так это позор, конечно-наши тренеры и фигуристы поняли, что могут заколачивать деньги с помощью сраных телешоу и танцевать со звездульками, а не бороться за золото. я думаю, это огромный урок россии преподнесли с плющенко, все знают, что он лучший, но это позор, что человек на пенсии единственный в огромной стране претендент на что-то. мы это заслужили, его жалко

0
22.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Олесь..ну он был не крут...как обычно, положив руку на сердце))..я конечно  не видела что там остальные сделали...Но наша пара в танцах-они всегда такой класс показывали..просто непонятно что же там канада с США такое натанцевали, что мы на 3 месте..)))

0
22.02.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома

Сейчас модно стало говорить,что нас засудили.Я олимпиаду в Турине смотрела,аж мурашки по коже бежали от выступления наших.А сейчас как-то не то...Плющенко исполнил четверной прыжок,да,но в целом номер как набор элементов,без особого артистизма.ЖАЛЬ...Я танцы не смотрела,к сожалению,но в целом вот впечатление такое.

0
22.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

так и  никто не говорит, что ЗАСУДИЛИ...мне просто интересно мнение...кто смотрел))..А номер Плющенко..мне тоже не очень..))..Но я все равно его поддерживаю... - для меня он лучший!!

0
22.02.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Ну вообще-то по ссылке, которую ты дала не написано,что это именно австралийские аборигены заартачились! image

0
22.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

да))ну тогда я недопоняла смысла))...

0
22.02.2010
С этой Олимпиадой одни расстройства Посмотрите какая красота.

Похожие записи