Мы правда были настолько плохи..что на 3-ем месте??? у меня тут просто не делают повтора фигурного катания(((..но вот что я тут читаю...мы аказывается своими костюмами обидели АВСТРАЛИЙСКИХ АББОРИГЕНОВ!!! - что за бред?? http://www.vancouver2010.com/olympic-news/n/news/afp-news/figure-skating--canadians-lead-as-aboriginal-dancing-russians-trail_288674Lp.html
Да и еще они про заговор пишут...то ли это нашим делать нечего..толи мир завидует, что мы лучшие!!???http://www.eurosport.ru/figure-skating/vancouver-2010/2009-2010/story_sto2230471.shtml
Можек кто понимает в ФК..прокомментируйте как-нибудь...
