99 франков.
Мне понравился, пересматривала даже) С алкоголем смотреть интересней...)
0
09.09.2010
Ответить
а я думаю что то не то, точно трезвая смотрела)))))
0
09.09.2010
Ответить
я вот давно его смотрела и как-то получилось дважды, так вот во время просмотра у меня было стойкое ощущение, что я обторчалась в хлам))))
хотя сценарий и сюжет не плохой, хоть и отдаетпосредственностью, как и любой другой популярный, успешный фильм
0
09.09.2010
Ответить
меня раньше постоянно все это окружало, поэтому мне понравился фильм. но я все это уже не одобряю
0
22.09.2010
Ответить
я больше ввобще люблю книги, к экранизациям скептически отношусь) каждому свое)
Бегбедер просто супер дядька)))
0
09.09.2010
Ответить