Мама двоих (7 лет, 1 год)
Казань
99 франков.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калининград
Мне понравился, пересматривала даже) С алкоголем смотреть интересней...)
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Казань
а я думаю что то не то, точно трезвая смотрела)))))
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
я вот давно его смотрела и как-то получилось дважды, так вот во время просмотра у меня было стойкое ощущение, что я обторчалась в хлам))))
хотя сценарий и сюжет не плохой, хоть и отдаетпосредственностью, как и любой другой популярный, успешный фильм
0
09.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
меня раньше постоянно все это окружало, поэтому мне понравился фильм. но я все это уже не одобряю
0
22.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Казань
я смотрела... фильм произвёл на меня неоднозначное впечатление...
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Севастополь
я больше ввобще люблю книги, к экранизациям скептически отношусь) каждому свое)
Бегбедер просто супер дядька)))
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Химки
обожаю этот фильм и книгу))) класс!!!
0
09.09.2010
Ответить