Войти

99 франков.

Татьяна
Савва, 16 лет 9 месяцевКира, 14 лет 3 месяца Калининград
Мне понравился, пересматривала даже) С алкоголем смотреть интересней...)
0
09.09.2010
а я думаю что то не то, точно трезвая смотрела)))))
0
09.09.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

я вот давно его смотрела и как-то получилось дважды, так вот во время просмотра у меня было стойкое ощущение, что я обторчалась в хлам))))

хотя сценарий и сюжет не плохой, хоть и отдаетпосредственностью, как и любой другой популярный, успешный фильм

0
09.09.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
меня раньше постоянно все это окружало, поэтому мне понравился фильм. но я все это уже не одобряю
0
22.09.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
я смотрела... фильм произвёл на меня неоднозначное впечатление...
0
10.09.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
Книга лучше
0
09.09.2010
Комментарий удален
0
09.09.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

я больше ввобще люблю книги, к экранизациям скептически отношусь) каждому свое)

Бегбедер просто супер дядька)))

0
09.09.2010
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки
обожаю этот фильм и книгу))) класс!!!
0
09.09.2010
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва
+1
0
16.09.2010
До первой крови Искупление.

Похожие записи