Войти

99 франков.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Мне понравился, пересматривала даже) С алкоголем смотреть интересней...)
0
09.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
а я думаю что то не то, точно трезвая смотрела)))))
0
09.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я вот давно его смотрела и как-то получилось дважды, так вот во время просмотра у меня было стойкое ощущение, что я обторчалась в хлам))))

хотя сценарий и сюжет не плохой, хоть и отдаетпосредственностью, как и любой другой популярный, успешный фильм

0
09.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
меня раньше постоянно все это окружало, поэтому мне понравился фильм. но я все это уже не одобряю
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Казань
я смотрела... фильм произвёл на меня неоднозначное впечатление...
0
10.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
Книга лучше
0
09.09.2010
Комментарий удален
0
09.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

я больше ввобще люблю книги, к экранизациям скептически отношусь) каждому свое)

Бегбедер просто супер дядька)))

0
09.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки
обожаю этот фильм и книгу))) класс!!!
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
+1
0
16.09.2010
До первой крови Искупление.

Похожие записи