Сериал "Грань"
Сериалы
Смотрим сейчас с мужем по вечерам. Про жанр я бы сказала мистическая наука на генетическом уровне. Очень интересно, хоть и понимаешь, что все это выдумано. Правда есть аналогия с "Хранилищем №13". Совпадений много. По моему идея одна и та же. Только Грань пожеще. Покровавее, что ли. Впечатлительный на ночь я бы смотреть не советовала. Но в другое время стоит. Мне очень нравится безумный доктор. На картинке он третий слева. Классный персонаж. Я бы назвала его своим кумиром. Очень советую.
Татьяна
А потом затянет. Мне жутковато тоже было вначале а сейчас один из дюбимых
22.11.2010
Ответить
Надя ICQ 415323030
ага... есть такое... я сама его оценила серии с третей. муж смотрел пока я дочку укладывала, но в последнее время стала засыпать раньше чем она. и вот периодически открываю глаза, а кадры попадались такие жуткие... думала не буду смотреть. а потом втянулась... )))
23.11.2010
Ответить
Надя ICQ 415323030
ну и оттуда есть немного. просто я недавно хранилище посмотрела... это ближе в памяти)))
22.11.2010
Ответить
Lavin
О, и мы с мужем фанаты этого сериала. Да, актеру, играющему Уолтера, веришь "от и до"- его чудаковатости, его характеру, я его другим в жизни даже не представляю) - интересно, не получал ли он награду за эту роль?
22.11.2010
Ответить
Наталия
мы персмотрели все сезоны, третий пока не начинаем,ждем пока до конца снимут. Бишопа старшего обожаю просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.11.2010
Ответить