Совместный сон

мы к счастью ночью уже не какаем, последний раз меняю подгузник в час где то, до утра так спим, а как уж окончательно проснемся меняю. столбиком не держу вообще, только гуляем когда. Ты если меняешь ей подгуз ночью потом снова титю давай, уснет на ней может
28.01.2011
да мы видимо тоже уже переросли это)) теперь всю ночь в одном подгузе спим, бывает очень редко что покакаем, ну тут уж менять приходиться))) и толбиком ее тоже не держу теперь ночью. я ее кормлю лежа, грудь всуну и все
29.01.2011
Света привет! Мы все вместе спим, А подгузники когда меняю когда нет, просто самой ночью в лом вставать. А столбиком тоже не всегда держу а ночью она все время спит, пососет и спит, а стоя ее держать сонной вернее впящей тоже как то не хочется С Соней мы тоже спали сместе почти до года и ничего не привыкла, сейчас правда с бабушкой на диване спит, так как кроватку мы у нее забрали для мелкой. А кроватку ставить некуда.
13.12.2010
Моя кроха тоже со мной спит, папку выгнали в зал. Ночью Соня просыпается два-три раза, кушает и засыпает на груди, держу иногда минут по сорок столбиком, а она спит и не отрыгивает воздух. Боюсь, что потом срыгнет с молоком и подавится, поэтому с собой кладу. она спит так спокойнее. знаю, что нельзя приучать, но ничего поделать не могу - тоже спать хочется. так что ничего страшного, главное, чтобы с детём все нормально было.
13.12.2010
ой это врно. я как зомби ночью((((спать охота всегда просто
13.12.2010
скоро какать редко будете,вопрос будет исчерпан)))))))))
11.12.2010
Конечно нужно ночью менять !!!! Жалко детские попки!!! и никакие даже самые крутые подгузники не впитывают детские какуни)))) и спит малыш обкаканный всю ночь!!!Ужас!! Так что мамочки не ленитесь))))
10.12.2010
Я думаю столбиком держать надо,правда не долго,только для того чтобы вышел воздух,зато так малыш никогда не срыгнет.А подгузники менять надо ночью перед кормлением,так и малыш будет спокоен.По поводу попы можно попробывать финистил гель он снимает аллергию а также от разной сыпи,если врач сказал, что молочница,то лечить надо ее и желательно чистить ему рот ваткой с водой пальцем или давать больше пить воды,так как налет от молока на языке и провоцирует молоцницу.
10.12.2010
налет от молока? серьезно? я думала в роддоме нас наградили.
12.12.2010
серьезно,если налет легко удалить и после того, как малыш попил воды налета меньше,то в полне возможно,что от молока.У нас тоже налет на языке,но все водой смывается.
12.12.2010
надо будет попробовать убрать. нас щас очень сильно колики мучают(((
13.12.2010
если ре покакал, то меняла. а когда перестал какать по ночам, я перестала менять подгуз. тоже нервничает, когда во сне меняю. столбиком на ГВ держать не нужно, если правильный захват. Это больше для ИВ-деток, которые много воздуха заглатывают.
09.12.2010
у нас тоже мужичок не любит переодеваться) меняю подгузник 1-2 раза за ночь, прямо не вылезая из постели, попу обтерла салфеточками (он не какает у нас в памперс принципиально, только писяет), кремом намазала и памперс одела, пару минут. столбиком не держу, конечно, и вообще на руки ночью не беру.
09.12.2010
столбиком не держала, подгузы меняла по ситуации, после покаков - обязательно, а вот до или после кормления - как получалось....
09.12.2010
засыпаем только на груди ночное кормление и сон