Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Магнезия при длительном застое

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да магнезия оч хорошо рассасывает все шарики,мне в роддоме делали когда я расцедиться не могла...берете бинтик мочите обкладыааете грудь вокруг ареолы,( не трогайте может зудеть)сверху полителенку в ней дырочку чтоб ареолу не трогать)ну и на подольше...

а вообще на физиотерапию сходили  бы там оч хорошо размасируют...меня в роддоме водили так как я от боли орала...не могла расцедиться..так что действуйте

0
10.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да у нас в ЖК и поликлинике нет физиотерапии, а в ЖК на меня вапще посмотрели как на сумашедшую, что я именно к ним с такой проблемой пришла. А больше у меня нет мыслей, где можно физиотерапию сделать :(
0
10.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
в роддоме,позвоните туда,и в конце концов в какуюнть клинику позвоните и узнайте
0
10.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а если в самой ареоле застой?
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а ребенка к груди прикладываете?

ребенка к груди прикладываете?

0
05.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не могу! очень -очень больно
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
так вы перетерпите,лучшее лекарство это ребенок,он лучше рассосет,вы перед этимм разомните грудь и ребенку...а дальше еще хуже мож быть....не болейте)
0
05.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
обратитесь к маммологу. вот здесь есть хороший специалист - http://mama-city.ru/online/mammolog.html
0
10.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вы знаете, у этого маммолога я уже была неделю назад, и, как ни странно, она мне ничего дельного посоветовать не смогла. Хотя я очень рассчитывала на помощь
0
10.12.2010
Лактостаз Застой в груди! Нужен совет! Срочно!

Похожие записи