лн и колики

мне наш педиатр сказала давать саб-симплекс согласно инструкции. было нам тогда 17 дней. давала до трех месяцев почти в каждое кормление по 8-13 капель в зависимости от поведения и времени суток. ночью не заморачивалась. что такое колики забыла на 20й деткин день, даже жуткие запоры,которые нас потом постигли не мешали моему карапузу отлично себя чувствовать и улыбаться.   про дисбак присоединяюсь к посту ниже. нет его у малышей.
15.01.2011
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
14.12.2010
Если спит на вашем животе, ну так и спите вместе :) Постарайтесь освоить слинг, днем будет вам чудесным подспорьем. К сожалению, эффективного и безопасного лекарства от колик никто не придумал. Ваше тепло, грудь и телесный контакт - лучшие помощники! Даже есть мнение, что никаких колик не существует, а ребенок плачет просто от недостатка контакта с матерью. Носите больше на руках, животик к животу, кожа к коже. Делайте массаж животика, ножки прижимайте. И просто ждите. Колики проходят ближе к 3 месяцам. Тут про дисбак  http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687 . Вывод: выбрасывайте анализ в помойку и ищите грамотного педиатра, чтобы не выкачивал из вас деньги. Про ЛН уже дали статью. У деток на ГВ почти всегда уровень углеводов завышен в первые 6 месяцев. Это не являетя патологией, если ребенок хорошо прибавляет вес. Грудь меняйте раз в 3 часа в среднем. Лучше кормить чаще, но по чуть-чуть, чем редко, но много.
13.12.2010
Кому верить и что делать? Что это? Лактазная недостаточность??