Странное поведение

У нас ь=такое было когда газики давили и животик болит, я начинаю либо гладить животик, или беру свою крошку на ручки чуть поношу и опять пробую
22.12.2010
Период такой. ну соска на самом деле никак не помогает делу, так может и до отказа от груди дойти. Соску убирайте, кормите сонную, в движении. Грудь не навязывайте. Если ре отказывается, предлагайте позже. Сейчас у ребенка улучшилось зрение, она стала лучше видеть окружающие её безумно интересные предметы.. Не до сиси ей)) этот период скоро пройдет. У нас максимум месяц это безобразие длилось..
21.12.2010
у нас такое было когда ушки болели. Лучше показаться врачу, или можно самой проверить легонько надавить на козелки (это выступающие торчащие штучки при входе в ухо) одновременно. если ребенок будет сильно плакать, то беспокоят именно ушки от чего  дочка и не может нормально есть.
21.12.2010
Это дочка взрослеет. Моя тоже крутилась - вертелась - выгибалась. Период длялся недели 2-3. Я кормила или сразу после сна или перед сном, чтоб не сопротивлялась) проверь - дышит ли нос, а то она может задыхаться, проверь - нет ли неудобств под спинкой. Ну и не теряй спокойствия, пой песни громко, отвлекай от кручений, разговаривай. Еще вариант - голодной подержать, но не более 4-х часов. У нас как раз перерыв в это время увеличился.
21.12.2010
малышка ленится сосать грудь Кусачка-щипачка