Вот собс - ссылко.
http://www.gvinfo.ru/?q=bel_shum
От себя могу добавить, что преодолевая отказ, я очень часто кормила под фен, как ни смешно это звучит ))
и по моему помогало.
И просьба к модераторам. Может ссылку в ЧАВО кинуть? Реально ведь полезная имхо ) ,
http://www.gvinfo.ru/?q=bel_shum
От себя могу добавить, что преодолевая отказ, я очень часто кормила под фен, как ни смешно это звучит ))
и по моему помогало.
И просьба к модераторам. Может ссылку в ЧАВО кинуть? Реально ведь полезная имхо ) ,
во- во!! и я после массажа только феном и спасалась! ))