Войти

не прибавляем совсем

Инна
Анатолий, 15 лет 9 месяцев Донецк
сыну почти 4, до сих пор засыпает на груди, так и спит на подушке, потому что не может засыпать сам вообще. кормлю по требованию, набираем в месяц по 500 г...
0
13.01.2011
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва
мы меньше набираем, за 1ый месяц вообще грамм 50 всего прибавка.
0
14.01.2011
Инна
Анатолий, 15 лет 9 месяцев Донецк
тогда кормите по требованию. она не наедается в таком режиме
0
14.01.2011
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва
уже недели 2 как так кормлю, но еще и докармливаю, молока мало, она может висеть на груди по 30-40 минут, больше не приходит молока, что бы там ни говорили. она злиться, что ничего не течет и плачет потом.
0
14.01.2011
Инна
Анатолий, 15 лет 9 месяцев Донецк
мой сын висел по часа три. именно в  месяц скачок роста. потому они чаще требуют есть. конечно, желательнее увидеть, сколько наберет без смеси при кормлении по требованию за неделю...
0
14.01.2011

Айгуль, а какой был минимальный вес у Самиры после рождения? сколько она потеряла после родов? сколько писает в сутки и какает?

прикладывать нужно точно чаще - через 2 часа после окончания предудыщего кормления как минимум. следите за тем, чтобы хорошо высасывала каждую грудь, только тогда предлагайте вторую. почитайте правила гв, оцените, что из них вы соблюдаете, а на что стоит обратить внимание.

0
28.12.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва
Анна, смотрите
3750 вес при рождении
3660 вес при выписке
сейчас 3820 - это нам 6  недель сейчас.
писает хорошо. какает 1 раз в 2-3 дня жидко с желтым цветом. пукает много
не могу кормить по требованию, т.к в посл. 2 недели ест 5-10 минут, потом крик и ор, ножки к себе подтягивает и не берет больше грудь.
почитаю правила тогда еще.
я почти в отчаянии.
0
28.12.2010

т.е. вас выписали с минимальным весом или она все-таки уже что-то набрала к выписке?

писает много - это сколько раз в сутки?

крик-ор от чего? соска? бутылка? массаж? плаванье?

пишите, что у вас по правилам гв.

0
28.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Корми по требованию! Потом уже режим наладится. Если засыпает щекочу пяточки или щечки.
0
28.12.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва
постараюсь, но из за коликов ест мало и видимо до жирного молока так и не доходит.
0
28.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Мне кажется ей не хватает молока, раз она плачет.
0
28.12.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

кормите по требованию, поисит пару недель и перестанет

а зачем будить? заснет выпустит сосок тогда перекладывайте

0
28.12.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва
будить нужно, т.к. она может и 5 минут пососать и отвалиться, а этого мало.
или посл. 2 недели ест 5-10 минут, потом крик и ор, ножки к себе подтягивает и не берет больше грудь.
0
28.12.2010
Юлия
Андрюшка, 15 лет 8 месяцевСтёпка, 12 лет 4 месяца Королев
Ой, Айгульчик! Зачем тебе этот режим?! Только сама вон переживаешь, что она за 5 минут поела мало! Может она орать устает и как успокаиватся сразу и засыпает.... Корми по требованию, потом режим сам отладится! Так и молока действительно больше будет!
0
28.12.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Малышка в таком возрасте, тем более с такими маленькими прибавками, и должна "висеть целый день на Вас". Кормите по требованию.

ЧТобы не лежать целый день с малышкой, Вам поможет слинг - сможете и покушать спокойно, и делать какие-то несложные дела, и гулять.

0
28.12.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

лучше пока по требованию корми, заодно лактацию наладишь! и ребенок будет сыт.

Ну и совместный сон конечно помогает в этом, но это дело родителей - спать вместе или нет.

0
28.12.2010
anirina
Анита, 23 года 6 месяцевАндрей, 19 лет 8 месяцевАРТЁМ, 16 лет 5 месяцев Глазов
Никак не бужу-вместе спим!А на кормление по требованию вам нужно было перейти с самого рождения,и скорей всего у вас не было сейчас таких проблем
0
28.12.2010
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
конечно кормить по требованию! 
0
28.12.2010
Комментарий удален
0
28.12.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва
спасибо за поддержку, постараюсь вас догнать!
0
28.12.2010
Что делать мы в 8 месяцев весим 6550 плохой набор веса

Похожие записи