Войти

Сладкое при ГВ...

Я халву ела, всё нормально было и тыквенные семечки ела.
0
13.01.2011
Алёна
Серёженька, 15 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцев Балашиха
да я тоже уже поела халвы, посмотрим как отреагирует на нее мой зайчик!
0
13.01.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда

Времени конечно прошло  уже много..)) но хочу спросить, какая реакция  была у  детенка после халвы?

0
16.06.2011
Алёна
Серёженька, 15 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцев Балашиха
у малого никакой реакции не было!! зато у меня молоко прибывало после халвы!))
0
16.06.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
ну и отлично!! ) а сколько вам было когда   ели то халву? )
0
16.06.2011
Алёна
Серёженька, 15 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцев Балашиха
полтора месяца!
0
21.06.2011

Ешь халву обязательно!!!!

Халва способствует лактации!...Я с помощью халвы после сильного стресса возобновила лактацию!...

 

0
13.01.2011
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Попробуйте немного и смотрите на реакцию. Не стоит так над собой издеваться, долго не протянете все равно. Я с рождения не ела только явные аллергены- цитрусовые, кофе, шоколад. Последнее- потом по чуток стала, но уже к году ближе. Капуста для животика плохо. Остальное- молоко, фрукты, ягоды- пробуем, смотрим. Все нормально-кушайте на здоровье. Нас только на клубнику сыпало и на апельсины.
0
13.01.2011
Natalia
Мария, 15 лет 10 месяцевПланирую Москва
А сколько я сгрызла тыквенных семечек!!!! Семечки и орехи очень хорошо для молока. Только будьте осторожнее с орехами, могут давать аллергию. Фисташки нельзя, а грецкие, кедровые, фундук можно, есстественно без обжарки.
0
13.01.2011
Алёна
Серёженька, 15 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцев Балашиха
Всем спасибо большое!!!)))) Вы меня прям успокоили, а то везде по-разному пишут...  Начитаешься и кажется, что вообще ничего есть нельзя!
0
13.01.2011
Natalia
Мария, 15 лет 10 месяцевПланирую Москва
Без сладкого очень тяжело. Можно есть зефир и пастилу без шоколада. Можно баранки. Мы тоже на ГВ и была проблема аооергии. То, что перечислила проблем не дают.
0
13.01.2011
я ела и халву игрызла семечки-реакции не было никакой.
0
13.01.2011
О питании Можно ли гранат?

Похожие записи