Войти

Во время кормления переворачивается на живот...

Полтава
Я перепробовала много всего, наверное смогу написать научный труд по ГВ и окситацин в нос капала, не говорю про всякие чайки и т.д., но уже когда решила оставить все как есть, мне подсказали такой метод- 4 раза в день заваривать ромашку, первый раз с утра на голодный желудок, два раза в течении дня и последний на ночь и потом ничего не есть (пропорции 1 ст.л. ромаши на стакан слакой воды, я делаю с 1ч.л. меда). Где-то на 70% молока стало больше!!!
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Простите а причем здесь количество молока? Вы думаете из-за этого он переворачивается, к слову молока у меня достаточно.
0
19.01.2011
Полтава
Извените, я ошибочно добавла комментарии Вам )
0
29.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ночью клала ребенка на себя а сама полулежа, а днем когда не спит, то ест стоя, я сижу и наклоняюсь, а сынулька передо мной стоит
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да ночью он спросоня вроде смирно лежит, это днем он как егоза))) А стоять нам еще рано))
0
19.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
а, ну я не посмотрела, мес с 7-8 мы так кормимся
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тамбов
Мы на животе едим тоже месяцев с 4х и до сих пор так (  мы лёжа кушаем. Я лежу и он рядом попа кверху голова на боку, как то кормить сидя у нас не задалось). Я сначала всё смеялась как так вывернутся можно. Потом поняла просто ему так удобней и больше его не трогала,главное что ему так нравится он сыт и не капризничает и пищеварение так лучше не зря же детей на животик выкладывают. Правда теперь подрос и когда укладывается получается как собачка руки под себя и ноги тоже. А ночью как получится( спим вместе)
0
24.01.2011
Начал кусаться Грудь вместо соски...

Похожие записи