Войти

Перевязывать или нет?

Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 9 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 1 месяц Москва
Нет, перевязываться нельзя! Молоко прибывает, а вы протоки пережимаете - так можно мастит заработать. 
Вы делаете правильно - сцеживайте до состояния облегчения, после этого можно приложить капустный лист, лед в полотенце на 5-7 минут.
0
24.01.2011
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
Спасибо !!!
0
24.01.2011
Ни в коем случае не перевязываться! Так и до мастита недалеко. Подсцеживайте до облегчения. Вы кормили год, естественно, что молока еще много и оно будет приходить. Постепенно уйдет, по чуть-чуть цедите, не допускайте переполненности.
0
24.01.2011
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
Спасибо !!!
0
24.01.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

Тамар, я сцеживала только, читала , что первязывать - опасно. в первый день сцедилась за сутки 5 раз по чуть-чуть, потом по 3 раза, последние дни - по одному разу вчером - ис овесм чуть-чуть.

0
24.01.2011
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
Спасибо,Милан!
0
24.01.2011
ни в коем случае!!! сцедись до облегчения и компресс с капусты и меда!
0
25.01.2011
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
Спасибо !!!
0
26.01.2011
Количество молока в груди Кто кормил одной грудью? Отзовитесь...

Похожие записи