Ребенку 1г1м, сисю кушаем на дневной сон и всю ночь. Можно ли вводить в рацион кормящей мамы грибы?
я тоже с рождения ем и курицу и грибы(шампиньоны и вешенки). про белые не в курсе была. надо попробовать
0
26.01.2011
Ответить
Да я сама аллергик, поэтому очень жестко вначале все соблюдала. Постепенно стала вводить новое, но вот грибы и курицу пока не ввела. А оччень хочется. От индюшки уже тошнит))))
0
25.01.2011
Ответить
Винца на новый год пробовала, норм прошло, а вот пиво не пошло, у ребенки живот раздуло(((. А то что можно грибы - ура!!! А то что-то уже очень хочется разнообразия какого-то)))
0
25.01.2011
Ответить
я ела с рождения, и салаты грибные и суп - все было нормально)
0
25.01.2011
Ответить
конечно, вы же уже большие, уже давно всё можно, даже винца бокальчик ))
0
25.01.2011
Ответить