Войти

Можно ли есть грибы при ГВ?

Наталья
Алина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 4 года 10 месяцев Москва

я тоже с рождения ем и курицу и грибы(шампиньоны и вешенки). про белые не в курсе была. надо попробовать

 

0
26.01.2011

Да я сама аллергик, поэтому очень жестко вначале все соблюдала. Постепенно стала вводить новое, но вот грибы и курицу пока не ввела. А оччень хочется. От индюшки уже тошнит))))

0
25.01.2011
Мария
Раяна, 15 лет 10 месяцевАлан , 5 летЭмма, 1 год 7 месяцев Майкоп
Грибочки молокогонные :)) в добавок :) я давно ем
0
25.01.2011

А какие грибы вы кушаете и в каком виде? Очень хочется но страшновато... Я не знала, что от них молоко увеличивается.

0
25.01.2011
Мария
Раяна, 15 лет 10 месяцевАлан , 5 летЭмма, 1 год 7 месяцев Майкоп
Я ела белые,но они растут у нас , шампиньоны и вешенки :)
0
25.01.2011

Винца на новый год пробовала, норм прошло, а вот пиво не пошло, у ребенки живот раздуло(((. А то что можно грибы - ура!!! А то что-то уже очень хочется разнообразия какого-то)))

0
25.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я ела с рождения, и салаты грибные и суп - все было нормально)
0
25.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
конечно, вы же уже большие, уже давно всё можно, даже винца бокальчик ))
0
25.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Ничего себе! Я в месяц ела:)
0
25.01.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Давно ем))
0
25.01.2011
Что бы такого скушать, чтоб не готовить? Чем бы подсластить творог??

Похожие записи