Войти

Чем бы подсластить творог??

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Оль - у меня тоже самое! но - выход есть!!!!!!!!! я к примеру-не люблю варенье!!!!!!! но если ты его любишь - взбей в блендере с творогом---получится нежный творожок как из магазина :-) а я взбиваю со СГУЩЕНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! я так кстати крема делаю для тортов...остается..в холодильник---и все съедают его как десерт..и ребенок мой...хотя просто так творог не ест! Добавляю творог..сливки жирные...сгущенку и ванилин. Получается вкууусно и суперски!!!!!!!!!! Обязательно взбивай в блендере!!!!!!!!!!!!!! получается такая нежная воздушная масса. Ибо "растереть ложкой",..всеравно будут комочки и ты так не взобьешь...
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ооооооо, супер совет!!!! спасибочки, вот этот вариант, мне кажется, я и искала)))))
0
25.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
ага. :-) при желании можно свежие ягоды летом добавлять туда же. но тоже взбивать. и советую как крем к тортам...а то не люблю все эти жирные...с маслом или кислые со сметаной. а это идеально. в любой корж. у меня вечно спрашивают "а что за крем..очень вкусно" :-)
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Супер, Ириш, спасибо!! Завтра начну с этого завтрак!!!
0
25.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
я теперь тоже захотела...пойду сделаю и съем!!!!!!!! image
0
25.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

расскажи потом, я тоже не любитель творога :( только кстати со сгущенкой и идет....но чую я что это гроза фигуре))

0
25.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
значит творог+сливки+сгущенка+ванилин - это крем? или можно как творожок есть? я просто тоже творог не очень люблю...
0
25.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
и просто так есть - взбила и кушать :-) с ягодами свежими еще по вкусу.. и как крем для тортов. а если положить в красивую креманочку..или бокал от мартини...и в холодильник...идеальный легкиц и вкусный десерт!! из-за сливок (33-35%) все это загустевает..и получается вкусный мусс!!! (туда еще можно шоколад растопленный добавить при желании)- а при подаче сверху положить ягодку или вафельку...или еще что-то...листик мяты..и получается еще и красиво!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а творог скольких %?)
0
26.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
атюш, а я особо не циклюсь на жирности творога. какой больше нравится в магазине тот и беру. наверное от предпочтения зависит. На вкус это особо не влияет. Сливки делают свое дело...если творог суховат...кладешь больше сливок...и благодаря ему мусс становится воздушным нежным...и загустевает  и застывает в холодильнике в массу вкусную. Мы Сына так иногда "обманываем" что это мороженное :-) и он съедает. а Творог просто так он не ест. как и я :-)
0
26.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
хорошая идея с морошкой))) возьму на заметку такую хитрость)) спасибо!
0
26.01.2011
а варенье разве можно??? я б хотела, но боюсь...
0
27.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
ну эт мы так ..вообще..на будущее или для крема :-) я сейчас тоже не ем ни варьнье ни ягоды. а сгущенка --нормально детки реагируют
0
28.01.2011
мед! уж во всяком случае лучше чем сгущенка (просто я последнее время хорошую качкственную сгущ не встречала, хотя очень ее люблю)
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
а я как раз читала, что мед - очень сильный аллерген....
0
25.01.2011
ну может и так..... но все-таки читала что по чайной ложке, при необходимости раз в день можно
0
25.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Мариш--я на защиту сгущенки :-) потому что сама люблю очень.

Главное ЧИТАТь состав. в настоящей сгущенко ТОЛЬКО МОЛОКО и САХАР. два компонетна!!!!!!!!!!!!

ни "растительные жиры" ни "пальмовое масло"---все это гадости! такой сгущенки больше всего. Но найти "цельную",..где только молоко и сахар можно! :-) вкусняшка!!!!!!!!!!!!!! :-) ни с чем други я творог не люблю тоже. могу добавить ягоды или сливки...но обязательно со сгущенкой.

А мед же нельзя при кормлении...уж больно он из серии "аллергенов"....и диатез может вылезти и т.п.

0
25.01.2011
да и я обожаю сгущенку, я ее последнее время поглощаю в чистом виде только так, а если не в чистую то в кофе...... но так уж много подделок делают, читай не читай на банке, а купил, открыл-попробовал и просто ФЕ бывает, ну а если уж попадется натурал так это праздник пузаimage)))))
0
25.01.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
Я тоже ненавижу творог, прям аж выворачивает от него. Последнее время стала добовлять в него сгущенку, и в таком виде можно его есть))) попробуй.
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
а сгущенка не вредная будет?? столько сахара в ней, я как-то волнуюсь...
0
25.01.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
Не, ну ты ж не килограмм добавишь, а так, для вкуса-немного)))
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ок, попробую))) боюсь я пока экспериментов)) Спасибо!
0
25.01.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
А я придерживаюсь диеты- можно все, но по чуть-чуть. Пока все ок! ттттттт
0
25.01.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
у моего сына болел животик после творога, поэтому до месяца советую есть только после термообработки (запеканка,сырники)
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
оооо, сырники можно??? вот это отличная новость!!!! спасибо))
0
25.01.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
ну я ела) но вы все новые продукты еште сначала по чуть чуть что б реакцию проверить
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да, я знаю,так и делаю)))
0
25.01.2011
Я каждый день ем творог с сахаром и со сметаной! Обожаю!
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Везет))))
0
25.01.2011
Ты не любишь?
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
терпеть не могу((((
0
25.01.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

ой, а я творог только так хомячу...со сметанкой...и сладкий не люблю))

а муж сахар в него добавляет и так кушает!!! 

Попробуй джем или варенье...что то типа из перетертых ягод...бананчик))

0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
везет тебе))))
0
25.01.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Зачем насильно пихать в себя творог? Не понимаю.
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Вот в том и вопрос: не хочется пихать в себя насильно, а хочется найти вариант, чтобы было вкусно!!!
0
25.01.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

зачем? без творога что случится?

(я тоже ненавижу творог и ни за что не буду его есть!)

0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ну, мне просто хочется максимально разнообразить свое питание, вот и все)) если не пойдет совсем, то откажусь от него, конечно...
0
25.01.2011
Подсоленный и с рубленой зеленью, с сухариками-криспами! Объедение!
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
интересно... нужно попробовать)))
0
25.01.2011
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва
Я запеканку пеку из него с изюмом, так вкуснее получается
0
25.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
пошла искать рецепт, спасибо!!
0
25.01.2011
Yana
Алиса, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
у меня подружка кушает с бананом чуть добавляет, а я ложечку сгущенки кладу, так хоть есть можно...
0
25.01.2011
оля
роман, 16 лет 1 месяц Верещагино
сметана и сахар,первые 3 месяца только так и питалась)))))))
0
25.01.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
я его только в виде запеканки ела.
0
25.01.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
фруктоза или пюре яблочное например
0
25.01.2011
Можно ли есть грибы при ГВ? Можно ли??

Похожие записи