Чем бы подсластить творог??
Мариш--я на защиту сгущенки :-) потому что сама люблю очень.
Главное ЧИТАТь состав. в настоящей сгущенко ТОЛЬКО МОЛОКО и САХАР. два компонетна!!!!!!!!!!!!
ни "растительные жиры" ни "пальмовое масло"---все это гадости! такой сгущенки больше всего. Но найти "цельную",..где только молоко и сахар можно! :-) вкусняшка!!!!!!!!!!!!!! :-) ни с чем други я творог не люблю тоже. могу добавить ягоды или сливки...но обязательно со сгущенкой.
А мед же нельзя при кормлении...уж больно он из серии "аллергенов"....и диатез может вылезти и т.п.
)))))ой, а я творог только так хомячу...со сметанкой...и сладкий не люблю))
а муж сахар в него добавляет и так кушает!!!
Попробуй джем или варенье...что то типа из перетертых ягод...бананчик))
зачем? без творога что случится?
(я тоже ненавижу творог и ни за что не буду его есть!)