Войти

соленое молоко

Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
То же самое было после завершения ГВ, молоко на вкус как сода с солью. если болезненная, то проверьте на наличие комков, у меня был за соском, давал очень неприятные ощущения. Расминайте и сцеживайте немного.
0
26.01.2011
Лена
Анечка-моё солнышко, мой котенок, 16 лет 6 месяцев Долгопрудный
Спасибо, да комки иногда появляются, сцеживаю их. Просто смутил вкус молока. 
0
26.01.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
ну а чего ему быть вкусным, когда никто не сосет :)
0
26.01.2011
когда грудь не опорожняется, жидкость из молока всасывается в кровь, остаются только минеральные вещества, которые имеют соленый вкус. если вы будете кормить больше или активнее сцеживаться, то молока опять будет больше и оно станет сладким, как и было
0
28.01.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, оно свернулось)))) у меня уже 1,5 месяца как ГВ закруглили в одной груди соленое, а в другой уже год как соленое, мы ее не ели просто , только одной кормила все время

 

0
26.01.2011
боль, уплотнение антибиотики при ГВ, нужен совет!!!!

Похожие записи