Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Лулеа

Сцеживание

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

А зачем тебе сцежевать вторую грудь? Малыши едят по-разному, в один приём пищи может съесть 20 гр, а в другой 100.

0
17.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Одна грудь больная, сегодня врачи около соска порезали, думали гной выкачать, а там только кровь, сцеживать не могу, придется бедненькому моему сосать, а другую хочу через раз сцеживать. Застой у меня, точнее мастит.

0
17.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ой, Мариш, ты береги себя, выздоравливай. У меня дважды лактостаз был, до мастита не дошло. Удачи тебе!

0
17.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Спасибо всем за ответы! Но помоему мне и сцеживать ни чего не нужно, походу у меня от всего этого стало пропадать молоко в больной груди. Малыш сосет только несколько минут и все начинает психовать плакать, и я понимаю больше молока нет, даю сразу другую.

0
18.04.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

по жеанию! может 20, а может 220! в день по моему литра полтора, хотя проверь в инете, напиши в поиске

0
22.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток

Вообще не понимаю как девчонки ориентируются в граммах:-))), в груди же не измериешь...я вот например не знаю, кормила бы с бутылки сказала бы:-)))

0
17.04.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

привет. нам полтора месяца. если именно поесть, а не просто пососать сисю, то от 90 до 180 высасываем.

0
17.04.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а у меня 150мл съедает!

0
17.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

все малыши индивидуальны

0
17.04.2008
грибы Отлучение от груди....получится ли?

Похожие записи