Войти

скандалит...

Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Мы тоже порой ругаемся, я тогда просто убираю грудь и ходим по комнате. У них сейчас режим меняется, они меньше спать будут.
0
03.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
да вот я тоже об этом подумала, но со сном все так же, а кормежка...
0
03.02.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Ох а я совсем замучалась...уже несколько дней Мишка не спит нормально. По пять минут и все. Устаю страшно. Хорошо хоть ночью спит.
0
03.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ТТТ ночью тоже спит хорошо, и кушает спокойно часа в 3-4...днем в промежутке между едой крепко сама спит полчаса, больше никак...
0
04.02.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Ох сил нам:)
0
04.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
а я еще умудряюсь страдать бессонницей....
0
04.02.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Мазохистка! :)
0
04.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
image
0
04.02.2011
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово
И у нас такое бывает))) Но я просто кладу Тасю в кроватку или стульчик и она играет с игрушками! Потом доедаем!!! Т.ч. кушаем мы часто)))
0
03.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
если бы играла,я бы не нервничала. она играет когда окончательно наестся, а то нет...
0
04.02.2011
Nasti
Тёмик, 17 лет 3 месяцаСашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
во-во.. +1
0
10.02.2011
Ольга
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва
Еще вспомнила возможную проблему.. мой сегодня такое же вытворял, помогло следующее: возможно, когда малыш кушает.. нахватается воздуха, и хочет отрыгнуть воздух, а не получается и поэтому начинает плакать прям на груди. Возьмите его на ручки столбиком на минут пять.. отрыгнет и дальше кушать будет нормально. 
0
04.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
спасибо))))))
0
04.02.2011
Ольга
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва

У меня меня такое бывает.. что-то не устраивает.. или пытается покакать, или попукать..

Если нет, может стоит попробовать сцедить совсем чуть-чуть молока, чтобы не так уж сильно лилось, 4-5 движений, может не успевает за потоком, нам помогало

0
03.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
спасибо, попробую))))))))
0
03.02.2011
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово
Я вот тут подумала: а не к зубам ли это??? У нас сегодня вылез )))) и кушаем мы теперь спокойно! Наверное до следующего зубика))))
0
06.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

уже???????????????

у меня у старших без проблем появлялись...

счас вроде поспокойнее стала кушать ТТТ, я промежуток в три часа выдерживать ей стала, ест нормально.

0
07.02.2011
Nasti
Тёмик, 17 лет 3 месяцаСашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас один в один тод самое... ничего не понимаю что с ребенком..

0
10.02.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
я решила не мучиться и ее не мучить, начинает психовать - откладіваем кромежку развлекаемся, потом еще предлагаю, захочет поест еще....заметила что все-таки когда я ее відержала 3 часа, то и ела спокойно...
0
10.02.2011
Катерина
Василиса, 16 лет 1 месяц Саратов
у нас тоже так было, тоже носила столбиком, она обычно отрыгивала как маленький мужичок воздуха наглатывалась. А ещё еда начинает на кишечник давить и ей хотелось пукать от сюда дискомфорт и плакать начинала
0
04.02.2011
Ольга
Алексей, 15 лет 6 месяцевИрина, 22 года 11 месяцев Новосибирск
У меня тоже такое началось, но я думаю, что он просто играет, потому что я даю грудь не по времени, а очень часто. И он немного так "играет" а потом успокаивается
0
03.02.2011
Юлия
Полина, 16 лет 1 месяцУльяна, 23 года 11 месяцевПлемяшка, 27 лет 5 месяцев Торжок
У меня такое тоже было.я списывала на то,что она не хочет,чтоб обильная струя была,тоже зажимала дёснами
0
03.02.2011
Щипается))))) заглатываем воздух

Похожие записи