Войти

Плачу.

Natasha
Вероникушка, 15 лет 4 месяцаМалыш, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот...И я к вам!image

Могу смотреть на малышку и плакать, так жалко её, что она рождалась, столько пережила... И так страшно за неё, и мысли разные, что скоро она вырастет, и я не буду ей нужна и вообще, столько опасностей.

Над песней из фильма "Мама"  (детский, где семеро козлят, а теперь она еще и в рекламе какой-то периоически играет) я плакала всю беременность, как только слышала (например, иду по магазину, а там эта песня в рекламе заиграет). А теперь могу зарыдать если просто её вспомню. Да что далеко ходить, пересказывала тут кому-то содержание фильма "Помни меня", так потом еле успокоилась. :)))

Я думала, что это у меня гармоны играют во время Б и после родов, а прочитала пост и ваши комменты и поняла, что это у меня только начало...

Расстроилась и теперь плачу :))) 

0
19.02.2011
mariNka
Иулиания, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Мурманск

и я с вами))) но меня больше достает, что когда я с ребенком в присутствии посторонних лиц нахожусь (у врача, например, или подруга в гости зашла), и эти лица смотрят на мою дочь и ласково с ней разговаривают, то у меня прям сводит что-то в горле а в глазах аж слеза проступает. меня от себя самой тошнит в такие моменты 8-)))) при этом если я пытаюсь обратиться в такие моменты к дочке, называя ее имя, то оно  произносится каким-то клокочущим спазматическим звуком (от сдерживаемой слезы, видать)

Боже мой...брр.... когда ж енто прекратится?image

0
05.02.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
я тут решила спеть сынку под мультик винкс.
на 2 строчке слезы потекли аж горло свело
0
05.02.2011
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
песни ребенку я уже просто боюсь петь) в конце концов это звучит как подвывание дрожащим голосом)
0
05.02.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
imageточно, и подбородок дрожит
0
06.02.2011
Penelopa
Элина, 22 года 9 месяцевАлиса, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 летАнна, 15 лет Казань
Слава богу, я не одна такая! Вот скажу мужу, чтоб не ржал больше надо мной!!!
0
05.02.2011
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
во-во! и надо мной мама потешается!)
0
05.02.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Я вот тоже рыдаю бессовестно. Иногда и в общественных местах бывает - стыдно, видно же! В интернете стараюсь не лазать особо т.к. найду что-нибудь (особенно про детей) потом ночью не сплю, обнимаю его и рыдаю.

А муж ржет!

0
06.02.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
Ура! Я нашла сестру по безумию.
0
05.02.2011
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
)))
0
05.02.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
и я такая.
0
05.02.2011
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Фуф! Ты меня утешила) когда же это кончится?)
0
05.02.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да хрен знает, я от всего плачу уже
0
05.02.2011
MmmamaMargaret
Девочка, 16 лет 8 месяцевДевочка, 10 лет 3 месяцаМальчик, 8 лет 5 месяцев Астрахань
я тоже такая стала после беременности))
0
05.02.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
бывает и у меня)
0
05.02.2011
Чем предохраняться при ГВ? Солярий

Похожие записи