Не набираем вес
Прибавки, весВот девочки пишу Вам, уже не знаю что делать, совсем отчаялась!!!!! Моему сынуле 1 мес и 3 недели, при рождении вес был 3900, при выписке 3650, сейчас мы весим 4000 кг, т.е набрал всего 350 г почти за 2 месяца. Доктор говорит надо докармливать, я пробовала, он не хочет, пить из бутылки и тянется к сисе. Писаем мы 8-9 раз в день, какаем жидко, врач вообще собирается в больница нас положить. Может у меня с молоком что-то не так? А ГВ прекращать не хочется. Он так к сисе у меня тянется. Я уже в отчаянии!!!! Вот собираюсь вечером смесью кормить хотябы из ложечки. Устала слушать всех, вообщем сил нет.
Елена Кибанова
Консультанты в Ростове-на-Дону: http://www.akev.ru/content/view/238/76/
22.02.2011
Ответить
Оксана
1 проверить уздечку
2 кормить по требованию, т.е. не давать сосок. менять грудь через 3 часа, что высасывал и заднее и переднее молоко
3 докармливать с ложки, лучше сцеженным молоком чем смесью.
21.02.2011
Ответить
Елена
Если прислушаетесь как Он сосёт - можете сами определить есть ли уздечка. Это на случай если к педиатору не завтра. Такие малыши чмокают сильно, она им сосать мешает. Я не слышала, но педиаторы в один голос утверждают что звук характерный и ни с каким другим не спутаешь.
21.02.2011
Ответить
Olga
маловато писает,а грудь по первому писку даете? соской пользуетесь,ночью грудь даете,сколько раз?
21.02.2011
Ответить
irishko
Вот сегодня уже 19.00 только 4 раза пописал пока, живот бурлит, и из попы сегодня как вытекает, уже и из ложки попробовала покормить не хочет, дала сисю чуток пососал сейчас лежит улыбается! Но если он писает то помногу. Грудь даю по требованию, а требует он ее часто.
21.02.2011
Ответить
Olga
может захват неправильный или уздечка языка короткая,поэтому плохо сосет?! вам бы консультанта по гв вызвать)
21.02.2011
Ответить