Девоньки, кормила,одна грудь была больше другой почти в два раза, не кормлю всего то неделю,а все нормализовалось!!!!Они одинаковые!!!!!А то я уж думала,опять без купальника лето проведу!
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Алексеевка
А я переживала!!!!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Пермь
Приятная новость!!!! А какая разница в размерах груди была? У меня уже больше года одна грудь второго размера, а другая - почти 4-го, чуть не 5-го )))
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
одна 4,другая думаю ближе к трем была. Сейчас около трех обе)
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Пермь
А-а-а... у Вас разница невелика была! Боюсь в моем случае все так бесследно не пройдет? Тяжело ли от груди отлучались?
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
вообще проблем с отучением нет,а то понапишут про стресс детский . моему по моему все равно есть грудь или нет.Большой видимо стал
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Пермь
Отлично!!! как у Вас всё складно вышло ))))
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
Ой, я тоже надеюсь, что мои разные сиськи сравняются! Вчера выбирала себе белье в подарок от мужа, пипец, так расстроилась
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
дааа уж...прошлое лето для меня было ужасным!
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
а в целом как грудь? сильно "провисла"? делаешь для нее что-нить? (упражнения, крема?)
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
если честно ничего не делаю, я думаю грудь не реально накачать гантелями или тренажерами. Да конечно форма уже не та,над грудью ямки такие,пипец!!!
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ханты-Мансийск
я ваще думала, кормить закончу сразу на пластику поеду)))сейчас смотрю и все устраивает, лучше на эти деньги на отдых сгоняем)
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ханты-Мансийск
я тоже))0но переживала за форму)))
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Альбин...у меня точно такая же ситуация..вот щас начинаю отучать днем...пока изменений не вижу..надеюсь у меня тоже все нормализуется..
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
я тоже дневные неделю не давала,потом ночные на кефир заменила. Все ок! Я как раз ставила себе задачу отучить к году
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Зеленоград
Поздравляю, Альбин, что так хорошо все вышло и с упешным завершением без стресов!!!
0
25.02.2011
Ответить