Вчера был большой прилив молока в левую (почему-то) грудь. Она была почти твердой, с бугорками, дотронуться было невозможно. Детеныш ее рассосал. И вечером на ночь он долго ее мусолил, да и ночью висел на ней. Сегодня, несмотря на то, что грудь мягкая, без уплотнений, она болит. Особенно там, где подмышка. Температура 37,6. Самое странное, что прилив болевых ощущений начинается и усиливается, когда я пью...
Это последствия прилива? И как быстро это пройдет?