Войти

Тяжесть в груди...или пропадает молоко...

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
уффф...молоко не может пропадать если вы кормите ребенка по требованию,лактация со вторым и далее ребенком не такая как с первым)поэтому настолько тяжести можете не чувствовать
0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо
0
04.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Тагил
У меня тоже 1 месяц так было, грудь постоянно тяжелая, но сейчас нам уже 1,5 месяца и грудь между кормления становится мягкой, но если конечно долго не кормлю грудью - то она тяжелеет, но все равно не так сильно как в первый месяц. Т.е. у тебя еще видимо не установилась лактация.
0
05.03.2011
Болит грудь Кто как чувствует прилив молока?

Похожие записи