Девочки неужел больше нет никакого выхода???????Я не хочу отлучать, ни я ни она к этому не готовы, но и не хочу что бы она беззубая ходила(((

Как можо бороться с кариесом???

наденька, вы не затягивайте! очень советую проконсультироваться у дет.стоматолога с ББ. у алины http://www.babyblog.ru/user/lenta/rusikova
я с этой проблемой в плотную столкнулась, и к сожалению слишком позно пошла ко врачу((( зубы после кормления надо протирать салфетками специальными и чистить 2 раза. корочк спросите у алины. она все расскажет. ей можно фото зубов отправить, онлан консультац.получите))
у нас тоже кариес, мы посеребрили зубы осенью в 1,4.
все стоматологи против гв, т.к. считается что из за ночных кормлений портятся зубы, но мы не отлучились на свой страх и риск. т.к. я честно не верю что гв так уж вредит зубам. Рекомендации такие - чистить зубки с пастой + ременерализирующий гель роск для укрепления эмали
почернели((( чистил врач перед серебрением..
надо еще раз идти к врачу посмотреть как дела и повторно серебрить, т.к. прошло уже полгода. все никак не собиремся((

и мы с этим столкнулись. раньще о таком раннем кариесе и не слышала даже. все стоматологи говорят - от ночных кормлений.
вы что решили?