Войти

ЛН???

АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Напоминает дизбактериоз. Врачу не говорили? Я бы бифидумбактерин подавала.
0
27.03.2011
Если это действительно ЛН бифидумбактерин давать нельзя!
0
28.03.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Потому про врача и говорила. Лечить ребенка в интернете мне кажется неблагоразумным.
0
29.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
у нас врачи не лечат, а калечат..
0
29.03.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
И вы планируете всю жизнь ребенка в интернете лечить? Ищите врача, которому будете доверять. имхо
0
29.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
я в интернете никого не лечу, просто спрашиваю советов, может  у кого было подобное. У нас городок маленький с населением в 40 тысяч, поэтому врачей неповыбераешь особо. 
0
29.03.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Мне просто интересно. Ваши симптомы похожи на 2 разных диагноза... Леение строго противоположное. И что тогда делать будете. Ндо сдать анализ кала на дизбактериоз. И на ЛН какие-то анализы, точно не знаю не сталкивалась. Потом все= получать консультацию врача надо. Да и направление же тоже надо получить на анализ.
0
29.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
У нас врач заставляет прикорм вводить с 4 месяцев, тем кто на ГВ и с 3, кто на ИВ. Я вот ей объясняю, что хочу с 6 начинать, а она орать начинает, что я ребеоку желудок порчу))) Поэтому я ей говорю, что мы давно все едим. Вот такие у нас врачи) А когда я сказала, что хочу сделать отдельно АКДС с полиумелитом, она мне ответила, что данные прививки нельзя разъединять....но я все равно отдельно сделала, пришлось с ней поругаться из за этого. А анализы вечно пропадают куда то, вот мы кровь сдавали 17 марта, а результатов нет ( пропали). Завтра придется повторно. Так что работают они отвратительно....Вот и спрашиваю здесь, здесь мамочки знают больше, чем наши врачи!!
0
29.03.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Это пример только 1 врача. У меня точно такая же история была. Я догооврилась в глав врачом и ходил на прием к др. врачу. Мне так вообще она посоветовала 2х мес. ребенку компот из сухофруктов сварить. Внимание, рецепт: 2 кураги, 2 черносливенки на 200 мл воды и 2 ч.л. сахара. Я себе-то такой концентрат не делаю!!! 

Для себя только главное решить. Если что-то, то куда будете обращаться? 

0
29.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
ну уж если что-то , то к врачам..
0
29.03.2011
Это может быть из-за недостаточного высасывания заднего жирного молока. Вы как часто кормите и как груди чередуете? Прибавки веса хорошие?
0
28.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
кормлю каждые три часа, но иногда она икать начинает и я даю сиську, еще мы спим с сиськой во рту, ночью она подсасывает всегда))))груди чередую каждые три часа. последняя прибавка 400 грамм за 3 недели
0
28.03.2011
По описанию вроде бы всё хорошо:-) А месяц назад также кормились или чаще? Это она у вас так просит редко или вы по режиму кормите? 
0
28.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
это она так просит, иногда 4 часа не хочет)))раньше такдже кушали вроде
0
29.03.2011
Ну значит всё нормально:-) Только вот в таком возрасте детки уже очень хорошо высасывают молочко и могут за раз 2 груди захотеть. Вы после того как поест одну, вторую можете предлагать, если не захочет - значит хорошо наелась:-)
0
29.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
спасибо))))
0
29.03.2011
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
Вапще очень тяжело "делать аборт по телефону" в случае с 5 месячным ребенком ОПАСНО, вапще ПЕНА это первый признак бежать ко врачу. Городок маленький? Это же хорошо, можно обойти ВСЕХ врачей и собрать мнения именно ВРАЧЕЙ а не действоавать по системе "одна-бабка-на-лавке-сказала"
0
29.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Что то вас уже не в ту гору понесло..я спрашивала не куда мне идти, а у кого подобное было. Просто есть тема про ЛН и т.д. Зачем тогда вообще спрашивать советов,писать свои проблемы, если все можно спросить у врачей??!! Так что если нечего отвечать, то не нужно меня учить, что мне делать.
0
29.03.2011
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
Вы задали вопрос "как быть" и поверьте, те кто сталкивался с подобным в первую очередь отправят вас ко врачу. Ещё как вариант, попробуйте отказаться от молока и хлеба в своем рационе.
0
29.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
попробую, спасибо.
0
29.03.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Если малышку ничего не беспокоит, то я бы вообще не обращала внимание. У нас, например, педиатры какашки детей на исключительном ГВ не лечат))) Единственный тревожный симптом и повод для срочного визита к врачу - кровь в кале.
0
27.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
нее, такого нет, слава Богу)))у нас тоже педиатры не лечат..малявочку ничего не беспокоит (ТТТ) 
0
27.03.2011
когда пройдет ЛН? Лактазная недостаточность?

Похожие записи