Войти

Как долго ваш малыш сосет грудь?

Офигеть - прочитала коментарии,мой оказывается че то долго - у меня сосет минут 15-20 минимум,а может и дольше во сне.
0
28.03.2011
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
а зачем Вы ему во сне грудь даете?
у меня во сне не пососешь - захлебнуться можно. Молока не много, но напор оч сильный))
0
31.03.2011
Да нет(ттт) никогда не захлебывался,было пару раз когда я кормила его лежа и засыпала,очухаюсь через минут сорок-час,он все посасывает.
0
31.03.2011
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
какая прелесть))), я так заснула один раз, у меня выплюнула)))
0
31.03.2011
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород
мамадорогая! тоже так хочу!!! мы и час можем после прогулки...а так - минут 15-20
0
31.03.2011
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
так я чего и переживаю: не мало ли...везде и пишут что нормально минут 15-20)))
0
31.03.2011
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород
не, ну Комаровский пишет что за 20 мин. ребенок точно наедается.остальное - баловство типа..и мне кажется что главное дочка то у вас спокойно жде т 3 часа...мы вот в бодрствовании редко выерживаем столько
0
31.03.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
и у нас максимум 10 минут,если я переживаю,что не наелся и даю вторую грудь! из-за чего маляв потом полчаса выплевывает лишнее! а так где-то около 5 минут!!!
0
28.03.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь
о! уменя такая же история! только дашь вторую грудь потом начинается срыгивания а не пихаешь вторую всё норм....
0
28.03.2011
моя дочка тоже сосет не более 5 мин, очень редко, когда чаще, но просит каждые 2 часа, реже бывает что промежуток больше. по весу всё норм. мне сказали, что это нормально, все детки разные. а ещё можно посмотреть сколько она высасывает за это время, сделав контрольное взвешивание.
0
28.03.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
тоже  быстренько.. раньше переживала так как из роддома приехали чуть ли не по часу висела. а сейчас быстренько максимум минут 10 думаю.  это потому что  молоко льется ручьем  в 10 струек . она даже захлебывается . соответственно и наедается быстрее
0
28.03.2011
У меня не менее 15 мин, а перед сном вообще целый час меня не отпускает, поест наверное и просто мусолит)
0
28.03.2011
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
 у меня сосет от 5 до 10 минут. А если долго спал и не ел часа 4, то может и 20 минут сосать, такое ощущение что все до последней капли высасывает)) Но у нас все равно проблемы с весом...
0
28.03.2011
У нас также,ест не более 5 минут.обычно где-то 4 минутки. Перерыв 3-4 часа. Но это нормально,вот вам ссылочка.
0
28.03.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
мы больше 9 минут не кушаем, как правило где то 5-7. кушаем через 2 часа))
0
28.03.2011
 у меня также, 5 минут - максимум. Перерыв 3 часа.
0
28.03.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь
у меня тоже минут 5-10 сосёт,а прибывает хорошо.
0
28.03.2011
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
у иеня когда засыпаетможет 10 мин сосать,а так5-7
0
28.03.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
мы кушаем 10-15 мин
0
29.03.2011
Психует, захлебывается во время кормлений. Щипает грудь

Похожие записи