В июне выходит замуж моя лучшая подруга. Свадьба будет в Англии. Мы с мужем приглашены на свадьбу. Всё путешествие заняло бы 6 дней. Моему сыночку будет 4,5 месяца на тот момент. Он на ГВ, никаких прикормов пока давать не собираюсь. Молоко могла бы насцеживать и заморозить. Вот ломаю голову, реально это оставить малыша с бабушками в нашей квартире или выкинуть эту идею из головы и никуда не ехать. ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Мамочки, подскажите, кто был в подобных ситуациях, когда надо было оставить дитё на несколько дней: Чем грозит такая разлука? Как перенесли ее детки и вы сами? Были ли проблемы с ГВ после возвращения?
Можно ли оставить малыша на неделю?!!
Я и не смогла, мы хотели с мужем уехать, но я понимала, что сама психологически к этому не готова.
Да я сама понимаю, что нереально!:) Но все же...интересно чужое мнение.
Мы с ним максимум на 1,5-2 часа разлучаемся, когда есть какие-нибудь важные дела. И то, домой лечу просто, так скучаю по нему!
(никогда никому не отдавали, а тут разлука на 4 дня)
Очень хочеться побыть с мужем вдвоем, т.к. уже три года нигде не отдыхали ( дети-погодки).Мы отказались от этой идеи ехать:( Все-таки очень еще маленький сынок. Но планируем съездить отдохнуть в ноябре, нашему малышу будет 10 месяцев. Алина, у меня к вам просьба, можете потом поделиться, как перенесет ваша малышка разлуку...
а из-за каких тренировок молоко ухудшилось?
Я начала заниматься в фитнес клубе, привожу себя в порядок, после вторых родов все сложнее скинуть лишнее =( вот и приходится пахать!
Ну, раз уж у меня обратной дороги нет, т.к. все билеты и гостиница выкуплены, то придется лететь! Обязательно отпишусь, обещаю!
Да не дадут визу, я думаю, если всем семейством собраться...
Такая разлука грозит большим стрессом для ребенка и отказом его от груди.
И я не представляю, как Вы сами сможете справиться с такой разлукой.
Еще теоретически могу понять, как уезжают мамы от своих малышей при ИВ, но от грудных(((
Если бы у меня не было возможности взять ребеночка в поездку с собой (что в таком возрасте вполне реально), я бы не поехала.