Войти

лактаза бейби

Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
я давала по целой капсуле во время каждого корм ления. через несколько дней, когда стало лучше, стала давать по половине капсулы, а потом по одной трети! и так месяц. дают ее вор время кормления, разводя в сцеженном молоке
0
04.04.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Как определить что стало лучше?
0
04.04.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
ты по стулу поймешь - изменятся цвет и консистенция..
0
04.04.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
поняла, спасибо!
0
05.04.2011
Катюш,а вам после каких симптомов прописали лактазу ?и как результат?
0
14.04.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
мы сдали анализ на углеводы, результата нет пока
0
14.04.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
перестанет бурлить в животике, реьенок станет спокойно сосать грудь..
0
04.04.2011
Анна,а как вы разводили капсулу? 
0
14.04.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
чуть-чуть молоука сцеживала в бутылочку и разводила в нем лактазу. Молока совсем немного надо..грамм 10. 
0
14.04.2011
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва
Нам нвролог сказала по 1/4 капсулы давать 3 ораза в день и разводить водой или молоком
0
05.04.2011
Млекоин Продолжающаяся желтушка и безлактозная смесь

Похожие записи