Нам 1 месяц, периодически появляются зеленоватые вкрапления в стуле грудничка. У кого такое было, поделитесь пожалуйста, что это и от чего может быть. Спасибо всем откликнувшимся!
Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
Появились зеленые вкрапления в стуле грудничка, что это может быть?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
сколько раз было такое? еще что-то необычное в стуле есть - сильные газы, выстреливающий стул, неприятный запах?...
0
07.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
я заметила раза 2, выстреливающий стул тоже был, но мы ему ножки поджимали без памперса и он очень далеко выстрелил), пахнет кислятиткой(на ГВ полность).Газы.... нас колики беспокоят.
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
пару раз - ничего страшного. последите за тем, как часто меняете грудь. старайтесь делать это пореже, чтобы хорошо высасывал каждую грудь. обращайте внимание на правильный захват. не допаивайте
про газики-колики вот почитайте - http://akev.ru/content/view/276/52/ http://akev.ru/content/view/277/52/
0
07.04.2011
Ответить