Войти

Чем лечиться? Спасайте!

Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
побольше жидкости пейте: морсы,шиповник,мёд тоже хорошо,горло полоскать можно хлоргекседином каждые 2 часа,мирамистином брызгать тоже можно
0
10.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

уже оппилась жидкости ))))

а разве мёд можно????? он же аллергенный!

0
10.04.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
я ела и ем всё) вы же не кило съедите,а ложечку-две*)
0
10.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ну да, надо попробовать.
0
10.04.2011
Москва
Оциллококцинум при ГВ точно можно, его можно даже совсем маленьким. Чтоб сбить температуру я пила детский Панадол, а от горла Тантум верде. Выздоравливайте скорее!!!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо )))
0
10.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Дмитров
Тантум верде реально помогает, а вот ацилококцинум- кому как. Я 2 раза покупала, пробовала.Результат нулевой!Ни мне ни мужу не помог.А денег выкинула ого-го!
0
10.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
да, мне он тоже - мертвому припарка ((((
0
10.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оццилококцинум! Мне педиатр в больнице сказала что мамочкам только его можно, в горло Тантум-верде можно. Еще можно конечно фурацилином полоскать О_о но он гадкий, советую календулой (1 ст.ложка на полстакана теплой воды"
0
10.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я вылечиваюсь лошадиными дозами афлубина, еще есть таблеточки тонзилотрен, но кто-то мне доказывал что его при гв нельзя
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
такая же фигня и у меня:(((((
0
11.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
я не одна ((( поправляйся. дорогая! у меня еще и кости ломит и мышцы ноют ((((
0
11.04.2011
Индометацин Простыла!

Похожие записи