Войти

Не хочет кушать на ночь!!!!

Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Да, это отказ от груди из-за соски. Убирайте пустышку, пока совсем не отказался.

0
18.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
ой-ой!!!хочу кормить, Буду действовать))
0
18.04.2011
если отказ из за соски, то почему мой себя так ведет??? Соску не принимаем с рождения
0
20.04.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Может быть и не из-за соски отказ. Если например у ребенка какой-то стресс (массаж, длительная разлука с мамой и пр.), он может отказываться. Посмотрите, где у вас может быть стресс. У нас в вашем возрасте былв проблема, когда сын отвлекался от груди. Но не плакал, просто сосал 2 минуты, смотрел по сторонам, выкручивался. Это скорее всего от того, что к трем месяцам детки начинают хорошо видеть, и им хочется хорошенько рассмотреть все вокруг, а тут мама со своей сисей)) Я кормила в движении, иначе сосал минуту, потом выкручивался, отвлекался. Но мы не плакали у сиси.

0
20.04.2011
таааак... спасибо))) будем думать что делать((((
0
20.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
у нас сейчас  массаж, блин но это уже не первый курс, а такие выкрутасы впервые((
кстати сегодня проблем небыло с кормлением, посмотрю, что дальше..))
0
20.04.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

У вас наверняка проблема именно в пустышке.

0
20.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
видимо да, но без нее малыш вообще не засыпает((
0
21.04.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Ниче, научится)) Убирайте и за пару дней привыкнет.

0
21.04.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
У нас был криз, так мы только спящие ели (сейчас уже прошел). Попробуй сонного покормить.
0
18.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
ах это криз??!!!так он засыпает и всё, в первый вечер только под утро проснулся.
0
18.04.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Ну у нас похоже криз был, потому что ходили по врачам (педиатр, невролог, делали УЗИ головного мзга-так совпало по времени) все хорошо, но у меня она во сне начанала ворочаться и открывать рот,соску дашь - выплевывает, пока титьку не сунешь так и вошкается, причем не просыпаясь. А днем прям плачет, даю грудь никак, покачаю-начинает дремаь сую титьку. Так и ели почти 3 недели, старалась накормить пока не проснулась или только уснула. Но если у тебя сынуля спит и не просит есть, то значит режим поменялся с возрастом. Не переживай, ребенок голодный не будет спать спокойно всю ночь.
0
18.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
блин мы на днях делали узи головного мозга!!!посмотрю,что будет сегодня ночью.Спасибо)))
0
18.04.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Да не за что. Хорошо что сейчас есть инет, можно посоветоваться, прочитать разнообразные мнения. Эксперементируйте, какой нибудь вариант вам подойдет, а может придете к своему методу какому нибудь, как наладить режим кормлений. Удачи вам. 
0
18.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Да.Вам надо убирать пустышку.Совсем.Дня через 2-3 он забудет про нее и будет сосать,что дают:)И перенесите купание на день или утро.Он,возможно,перевозбуждается от него и это провоцирует отказ.
0
18.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
ещё подумываю над тем, что может прикорм провоцирует такое поведение.разнюхал так сказать, что ещё что-то вкусное в мире имеется.
0
18.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Да,и это может быть:(Сместите прикорм на утро,давайте все запивать груцдью,чуть уменьшив порции.Ну и давайте не слащеный прикорм-овощи,фрукты без добавл.сахара.
0
18.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
Спасибо)))
0
18.04.2011
Инна
Варечка, 15 лет 5 месяцев Ноябрьск
у меня тоже такое было.. один раз даже пришлось сцедить молоко в бутылочку, чтобы доченька поела, но потом как-то само собой прошло, кстати через два дня))) тоже советовали убрать соску, но я не убирала)))
0
18.04.2011
ИринаН
Сладюшка, 15 лет 8 месяцев Тольятти
сцеживать точно не буду, а то еще привыкнет(((
0
18.04.2011
Инна
Варечка, 15 лет 5 месяцев Ноябрьск
нее, сцеживать ни в коем случае нельзя!!!! подождите, все образуется))
0
22.04.2011
Срыгивание Что происходит?

Похожие записи