Войти

Сколько должно быть молока?

Ольга
Тула
Попробуй сцедиться после горячего душа, а если еще и чая горяченького выпьешь, то должно быть много. Еще: руками больше сцеживается чем молокоотсосом.
0
19.04.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, попробую! У меня руки очень быстро устают из-за этого совсем мало сцеживается грамм 25, только по-этому купила молокоотсос(
0
19.04.2011
Ольга
Тула
А ты сначала молокоотсосом, а потом руками доцеди.
0
19.04.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
Пробовала, выдавливается по капельке( 
0
19.04.2011
Ольга
Тула
Тут на помощь горячий душ на грудь и массаж, еще мысли о ребенке мне помогают)
0
19.04.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Сегодня же попробую!!! А в рд не показали((
0
19.04.2011
Ольга
Тула
Еще цедить нужно правильно, в роддоме должны были показать. Когда нажимаешь на сосок, получается как будто малыш сосет. Как бы скользящие движения.
0
19.04.2011
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я, когда сцеживаю,то стимулирую "приход" молока- иммитирую сосание пальцами. Где-то на ББ прочитала.
0
19.04.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
)) Хитро)
0
19.04.2011
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Главное- тогда сцеживается основное количество молока.Иначе- только40- 60 мл получается,а  после такой хитрости- 130 мл))))
0
19.04.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
Ого в 2 раза больше!!! А сколько по времени получается процесс?
0
19.04.2011
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Примерно 20-30 минут. В зависимости от того,сколько нужно теребить соски))))) чтоб молоко прибыло.
0
19.04.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Я сцеживала максимум за раз 40 грамм, поэтому при необходимости готовила заранее и замораживала. особенно хорошо шло ночью)Главное чтоб одна порция была одного дня сцеживания.
0
19.04.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
А ребенку оставалось молоко? Вы его именно замораживали или в холодильник ставили?
0
19.04.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
если за сутки - можно в холодильник, если больше - в морозилку одной кормила, вторую сцеживала
0
19.04.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
есть пакеты для заморозки молока.:),а руками сцеживается действительно лучше, пусть вам покажут.:) тот, кто знает как
0
19.04.2011
Боль в груди Уплотнение в соске.

Похожие записи