Войти

Что с минструальным цыклом происходит после окончания ГВ????

Marishka
Вероничка, 16 лет 2 месяцаАнастасюнька, 18 лет 7 месяцев Москва
не переживай...у всех всё проходит индивидуально. Организм умная штука, сам отрегулирует все процессы, тем более что так долго кормила, а теперь закончила. Если врач бестолковая, то сразу начнёт пичкать гормонами (одно лечат...другое калечат), а если грамотная то даст организму время, чтоб восстановился...
0
28.04.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
Меня посылают завтра на сдачу анализа на ХГЧ, но 2 теста делала они отрицательные, явных признаков Б. у меня нет.
0
28.04.2011
Marishka
Вероничка, 16 лет 2 месяцаАнастасюнька, 18 лет 7 месяцев Москва
у меня вторая доча тоже долго не показывалась...извела 6 самых лучших тестов после задержки, только 7-ой выдавил из себя еле различимую полоску, думала что показалось :). Врач сказала, что такое бывает часто...Старшенькой тогда было 1 год и 8 мес...
0
28.04.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

а сколько дней после задержки прошло???

Я один сделала через 5 дней после задержки, а второй еще через неделю.

0
28.04.2011
Marishka
Вероничка, 16 лет 2 месяцаАнастасюнька, 18 лет 7 месяцев Москва

тесты делала со второго дня задержки каждый день...получается на 8-ой день еле-еле прорисовалось...

0
28.04.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
но мне врач сказала что задержка 2 недели уже даже самый плохой тест должен показать результат...
0
28.04.2011
Marishka
Вероничка, 16 лет 2 месяцаАнастасюнька, 18 лет 7 месяцев Москва

а она тебя на кресле смотрела? моя без ХГЧ сразу на осмотре, через 2 недели после задержки уверенно заявила о беременности...

0
28.04.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

сегодня сдала ХГЧ - отрицательно.

 

0
29.04.2011
Marishka
Вероничка, 16 лет 2 месяцаАнастасюнька, 18 лет 7 месяцев Москва

дай организму самому немного восстановиться. У многих после обычного перелёта на самолёте месячные уезжают по графику, а сдесь всё-таки так долго кормила, а сейчас закончила...гормональный фон вернётся в равновесие и всё наладится! Природой всё продуманно!

0
29.04.2011
Marishka
Вероничка, 16 лет 2 месяцаАнастасюнька, 18 лет 7 месяцев Москва

а вообще не накручивай себя...как Бог даст, так и будет! Я на всякий случай каждый день поглаживала животик, чтобы если вдруг там кто-то есть, то чуствовал мою любящую энергетику :))) Как оказалось не зря!!! Родилось такое сокровище...с мужем не нарадуемся!!!

0
28.04.2011
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Оль, я уже пол.года как закончила,а цикл до сих пор не наладился ((( первое время были задержки 10 дней,7 дней, а сейчас цикл может быть и 23 и 35 дней.
0
27.04.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

а ты не поправилась после окончания ГВ??? Может что-то с гормонами????

Кстати мне ручки вылечили правда не знаю как долго продержиться результат...
0
27.04.2011
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Хорошо что с ручками так! Я сейчас аллергены не ем, и тоже все хорошо! В воде и с моющими средствами без перчаток и все хорошо. Видимо дело в пищевой аллергии. А после окончания ГВ я поправилась кг на 2-3, сейчас вешу 56, а до бер. весила 58, так что не страшно. Может конечно это и гормональное, но меня предупреждали что долго может цикл налаживаться! Подожду еще пару месяцев, если не наладится пойду к врачу. У меня и молоко только вот пропало, месяц назад еще капельки выделялись, и это тоже нормально.
0
27.04.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
если вы только закончили кормить,то это нормально,цикл может быть нерегулярным,была у врача недавно с тем же вопросом)
0
26.04.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
да только закончила в этом мес. но это нормально интересно... завтра пойду узнаю..
0
26.04.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
мне сказали что да..
0
26.04.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
у меня месики пришли через 1.5 после окончания ГВ, те в 2 года почти Пашкиных) я начинаю борьбу за вес...лафа окончена.Как у тебя с прибавкой в весе? А еще я стала пить сразпрротивозачаточные, надеюсь что месики будут приходитть,та\м вроде в таблах гормоны содержаться.А так у меня месячные и до Б были черти какие...пастинором сбила себе всю систему женского организма(((
0
26.04.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
ну сегодня на весах было 47 (я столько же и до родов весила) во время ГВ 46 было. но 47 я уже около 3-4 мес. вешу.
0
27.04.2011
Милана
моя кроха, 15 лет 7 месяцев Фастов
у подруги пришли через месяц после окончания гв(кормила год и 3 месяца), у меня на след месяц после родов, но каждый месяц сбивается на неделю, наверно цикл длиннее
0
27.04.2011
Я еще кормлю 1.9,месячные пришли,когда дочке было 9 месяцев.до сих пор скачат,то 2 раза в месяц,то 1 раз.
0
27.04.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня нечто похожее. Уже 20 дн задержка. Но я еще кормлю. Каждый месяц задержка Мес.
0
27.04.2011
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
У меня тоже первые месячные после окончания ГВ пришли с опозданием, 1 - 1,5 недели вроде.
0
26.04.2011
Луиза
Курбан, 16 лет 5 месяцев Москва
скорее всего гормональный сбой,нолучше Г сходить узи сделать
0
26.04.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
не было задержек, как начались. так и идут.
0
27.04.2011
уплываюююю) Правда ли,что при наступлении менструации грудное молоко становится горьким?

Похожие записи