Покусала до крови!!!
ОРВИ, недомогания, зубы, волосы.Что делать? Чем обработать? У меня грудь разная, одна рабочая, так сказать), а другая вспомагательная))). Вообщем рабочую покусала так, что теперь огромные трещины (пока терплю), а вспомогательную покусала аж до крови!!! Я понимаю, что надо перкратить ей кормить на время, но чем помазать чтоб побыстрей зажило???? Время есть до вечера, 2 раза замещаю кормление дневное прикормом, СЛАВА БОГУ!!! ))) Очень надеюсь на вас.... ваш совет.
☆☆☆Наталья☆☆☆
Маша, купи мазь спасатель. Еще может помочь крем или присыпка банеоцин. Еще есть десткий крем "заживайка".
Также можно просто мыть грудь раствором обычного картофельного крахмала.
22.05.2011
Ответить
Мария
Спасибо, учту. А то я одну грудь залечу, вторая лопнет!!! Сейчас сразу обе, ума не приложу что попробовать.... Спасибо за совет)
23.05.2011
Ответить
oly
я мазала облепиховым маслом, а после кормления чуточку молока сцедить и на сосок, чтобы высохло
29.04.2011
Ответить
Alle
от трещин сосков Бипантен..самое оно,пожирней.вобще его после каждого кормления,но если пропускаешь можно раз в 2-3 часа мазать
и можно попробовать посцеживать чтоб молочком тож кормить,и чтоб застоя не было.
29.04.2011
Ответить
Мария
в том то и дело, что не особо он мне помогает((( я вспомнила, когда родила, тоже проблемы были, и я ромашкой промывала.. эффект лучше чем от бипантена... вообщем попробую
29.04.2011
Ответить
Лизаветта
Я мазала зеленкой,оч быстро образуется и отваливается болячка,через 2 дня вообще ничего не было
29.04.2011
Ответить
Мария
чего то мне не хотся зеленой ходить))) а вам она серьезно помогла? у вас тоже до крови покусал?
29.04.2011
Ответить
Лизаветта
Да,было до крови и мне реально помогла)))))а потом после каждого кормления мазала облепиховым маслом,пока они не огрубели и уже не стало норм))))
29.04.2011
Ответить
Мария
Блин, как то побаиваюсь зеленкой) Седня промывала ромашкой, вроде рана затянулась, посмотрим что будет дальше)
29.04.2011
Ответить
Мария
Ладно, если будет совсем худо попробую) А ребенку давать грудь можно сразу как высохнет?
29.04.2011
Ответить
Лизаветта
Нет,я кормила только другой грудью,которая была более или менее...а ту,которая вообще в мясо вот 2 дня мазала зеленкой.А ту,которой кормила,после каждого кормления мыла и мазала кремами.Та прошла,начала лечить другую и потом все норм стало
29.04.2011
Ответить
Naughty girl
из масел ОТЛИЧНО помогает масло "витамин А", после каждого кормления, но обязательно смывать перед кормлением, и за 1-2 дня всё пройдёт!
08.05.2011
Ответить

, пришлось все убрать)