Час назад укусила деревенская собака(((((((((((((((((((((( 
Сейчас поедем в травмпункт...
А у меня только один вопрос: совместим ли укол от столбняка и ГВ ??? Бешенством , я надеюсь, она не болеет (буду смотреть- помрет или нет через 10 дней) Блин, а если болеет, оно может с молоком передаться???