Войти

А можно ли?

anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Как и другую рыбу. Если аллергии нет, пожалуйста.

0
05.05.2011
мда...сейчас проходит аллергия (попробовала перец и огурец) так высыпало...эх..значит еще прийдется подождать,хотя бы чтобы эта прошла,а потом посмотреть реакцию на рыбуimage
0
05.05.2011
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь
о, я помню эти диетические страдания=) успокаивайте себя фразой типа "что я , рыбы за всю жизнь не наемся"
0
05.05.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Я на 10й день после родов съела немного - вроде нормуль было.
0
05.05.2011
Lena
Анна, 15 лет 6 месяцев Барнаул
ну если вас колики не мучают,то я думаю немного можно
0
05.05.2011
Sveet-Lana
Юра, 15 лет 9 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Краснодар
Я с 3 мес стала уже почти все есть...
0
06.05.2011
Ульяна
Сашенька, 16 лет 7 месяцев Заречный
Можно,и пожалуй,нужно!;)
0
05.05.2011
Закономерность?! Японская диета при ГВ.

Похожие записи