Кушать форель слабосоленую при ГВ? Муженек купил.да вот думаю,как в старые добрые,на хлебушек да с маслом кусочек красной рыбки...можно,а?
мда...сейчас проходит аллергия (попробовала перец и огурец) так высыпало...эх..значит еще прийдется подождать,хотя бы чтобы эта прошла,а потом посмотреть реакцию на рыбу

0
05.05.2011
Ответить
о, я помню эти диетические страдания=) успокаивайте себя фразой типа "что я , рыбы за всю жизнь не наемся"
0
05.05.2011
Ответить
Я на 10й день после родов съела немного - вроде нормуль было.
0
05.05.2011
Ответить