ранее отлучение((
Раннее завершение гв (до полутора-двух)еще рано думать,он этот вопрос не дает мне покоя каждые день!дело в том что мне нужно в сентябре ехать на ссесию( сыночку будет только 5 месяцев), иначе завалю учебу!а что делать с ГВ???ребенка с собой в общежитие тоже не смогу взять!нацедиться на неделю тоже!что делать приучать с 4х к кашам?????хочу кормить, очень!!!что делать,подскажите?!
Ирина
Если не сможешь нацедить запас временно переведи на смеси, а сама эту неделю сцеживайся чтоб сохранить молоко.
06.05.2011
Ответить
Думка
Молоко хранится в морозилке 3 месяца, так что за лето Вы нацедите на свою сессию еще 10 раз. Даже нечего думать пока о кашах.
06.05.2011
Ответить
Аурика
до сентября вы можете нацедить на целый взвод младенцев!:))Очень хорошо,что задумались сейчас!:))Вот и начинайте готовиться!:))За неделю он не забудет грудь,а будет счастлив наконец к ней припасть:))Ваша учеба-не повод лишать младенца самого нужного ему !Да еще в 5 месяцев!:))Младенц-априори важнее.Так что,вы можете 4 месяца не обсуждать,как отлучать,насиловать,а как пережить поездку и комить дальше))
06.05.2011
Ответить
Lena
попробуй прикорм ввести в 4 может немного раньше начинай,только осторожно очень!если говоришь на неделю уедешь,то попробуй на сессии сцеживаться,а вернешься...корми дальше.покрайней мере попробуй так.у меня 2 знакомые так делали.
06.05.2011
Ответить