Войти

ощущения в груди

у меня тоже такое было!!! Точь-в-точь. Даже 2-мя одеялами накрывалась меня так трясло. 2 раза со мной так было. Ребенка кормила с такими болевыми ощущениями - ужас. И тоже к соскам не могла прикоснуться. Раны были. Мазала синтомициновой мазью. Распаривала соски перед каждым кормлением, дабы снизить боль. А потом через три месяца, как будто ничего и не было! Все прошло, кормила нормально. Просто нужно перетерпеть и ГВ не будет болезненным. Удачи!!!
0
07.05.2011
Хельга
Я., 15 лет 2 месяцаА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
интересно, что это за озноб такой?
0
07.05.2011
без понятия, но неприятно очень.
0
07.05.2011

Оля, это абсолютно нормально.

У меня соски долго заживали, т.к. я мазью мазала и одевалась, а надо было с открытой грудью ходить, чтобы процесс заживания был быстрым. Главное, чтобы соски после кормления подсыхали.

0
07.05.2011
Хельга
Я., 15 лет 2 месяцаА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
они у меня вроде уже почти нормальные, я тоже мажусь))но первые 3-4 "засоса" Роськиных больно(( а потом нормально уже))
0
07.05.2011
Юлия
Milaночка-мамина радость))), 15 лет 6 месяцевДианочка-мамина радость, 13 лет 1 месяц Киев
Грудь просто не привыкла, я кормила со слезами на глазах, такое ощущение было, как-будто жилки вытягивают, ничего к концу 1-го месяца все зажило, теперь только удовольствие, когда ляля чмоки-чмоки!image
0
07.05.2011
и у меня такое было.а вот каждый раз когда прибывало молоко были такие покалывания в груди.сначала было больно и неприятно, а потом привыкла и стало кайфово:)))
0
07.05.2011
Болит грудь!! моя Хрудь совсем не в форме

Похожие записи