Сын в 4 месяца весит 9 кг!!! я в шоке..мы полностью на ГВ..пустышку не сосет.я бы не сказала что он жирный-весь такой тверденький,ручки и ножки в перевязочках..ну щеки конечно у нас знатные)) педиатр говорит-все нормально..хочу к эндокринологу попасть-записалась на конец мая..ребенок активно переворачивается вертится-шило в попе..сделали курс массажа..как Ваши детки набирали? чет я беспокоюсь..
Мы в 4 месяца 7,5 кг весит. Педиатр говорит, что раз только ГВ, то ребенок берет то , что ему нужно. А у мамы хорошее молочко, раз ребенок так прибавляет.)))
0
09.05.2011
Ответить
В 4 мес то же были 9 кг и 70 см. на грудном молоке переедания не бывает так мне заведующая нашей поликлиники говорит. Зачем Вам эндокринолог? Не ищите болячки у своего ребенка
0
09.05.2011
Ответить
В 3 месяца 7400 и 65 рост .Сейчас думаю 8.5 кг будет , как бы не больше. МЫ на ГВ. Доктор сказала кормить и не волноваться . Пползёт пойдёт , всё сбросит .
0
09.05.2011
Ответить
Моя 8300 и 67 см, тоже егоза, врач ничего не сказала, кроме того, что все показатели пропорциональные и выше среднего
0
09.05.2011
Ответить
Все нормально:)Хорошо усваивает ваше молоко:)К году-полтора похудеет:))
0
09.05.2011
Ответить