вопрос про СВ

Согласна с lida, убирайте смесь. У меня в первый месяц тоже так было. Я читала, что перед кормлением нужно выпить стакан теплой жидкости (лучше просто воду), делать контрастные обливания груди (горячеватая, прохладная вода), кормить обязательно по требованию. Я правда переборщила с лактостимулирующими методами у меня был лактостаз. Еще мне врач-педиатр советовала для увеличения количества грудного молока есть сметану с тмином.
15.05.2011
правильно все поняли, смесь по режиу, грудь в любое время, когда захотел! чем чаще будете давать, тем больше молока придет. попейте фенхенлевые чаи, можно даже каплю масла фенхеля на хлеб и в рот)), ночь. обязательно кормите, в ванной с ребеночком и с сисей во рту!
15.05.2011
А пробовала укропный чай и первую баню?
15.05.2011
лелечка, в месяц , а то и в два, деть все время висит на сисе ,ему мама нужна ,а мы думаем молока не хватает,это нормально ,пусть все время сосет, не нужно докармливать,пишу потому что сама через это прошла
15.05.2011
вы кормя смесью хотите лактацию увеличить? нуну
15.05.2011
Вам только месяц. Мой совет убрать смесь по максимальной возможности, лечь в кровать с ребенком на пару суток и кормить кормить кормить. И никакого режима. С режимом очень тяжело сохранить молоко. Кормление по требованию лучший выход.
15.05.2011
как часто надо менять грудь? сцеживаться потом? Мастит. Первый месяц.