Подскажите

Пользователь удален
29.06.2008
Наталья, послушайте Оксану, она вам дело говорит!
14.06.2008
А с чего ты взяла что пусто? У меня тоже не сцеживалось, но ребенок наедался только молочком, я ни капли смеси не давала. Но лучше звать врача.
15.06.2008
Наташа, я согласна со всеми девочками. Я только хотела тебе подбросить приём, который помогает расцедиться. Я ним пользовалась первые пару месяцев, очень помогает. Вот ЗДЕСЬ всё подробно написано. Удачи!
14.06.2008
Срочно вызывать на дом врача или консультанта по грудному вскармливанию - пусть расцедит. Пусть вколят окситоцина и расцеживать. Вы там еще с температурой не свалились?Да, может быть будет больно....Но после родов оно всегда так. Больно и больно. Через несколько недель станет легче, все и везде болеть перестанет и вы начнете испытывать радость материнства на полную катушку.Удачи.
14.06.2008
Надо чаще ребенка прикладывать (это наверно закупорены протоки) и хороший молокоотсос ( Авент). По-поводу массажа я не согласна. Еще 30 лет назад было известно, что грудь нельзя массажировать.Мастит и порезаные груди у наших мам - это и есть результат массажа. Самый хороший массажист - это ребенок. Удачи!
14.06.2008
У меня так на третий день было. Это МНОГО молока пришло!! Срочно расцеживайся!! Скорее всего протоки неразработанные. Будет больно, потом всё наладится.
14.06.2008
под теплый душ и массаж руками. видно грудь так сильно налилась что ребенок ее не может рассосать, а молока там залейся. после душа горячий чай и ребенка к груди. прикладывай к двум сторонам в одно кормление, после кормления холодный компресс. в течении двух дней должно начать вырабатываться молока столько сколько нужно ребенку.
14.06.2008
Молока у тебя я так поняла ОЧЕНЬ много надо расцеживаться и срочно!!! Не сможешь сама, тогда к врачу и чем скорей, тем лучше!!!
14.06.2008
У меня тоже так было. Я думала что расцеживаюсь, Ага... Пришла врач и так меня расцедила, что я орала от боли. Терпи, зато потом тут же стало все прекрасно, грудь должна быть мягкая! Пока не помягчеет рассцеживай!!! Больно будет, но терпи! Один раз потерпишь и все пройдет. Сначала масаж поделай. Удачи!
14.06.2008
не опасно ли это? Нормально ли?